Дарья Жукова

В феврале этого года Дарья Жукова заняла пост главного редактора легендарного британского журнала о моде и стиле POP. Изданию Interview она недавно призналась, что они с подругой Олимпией Скэрри уже давно мечтали выпускать журнал. С Кэти Гранд она соревноваться не собирается, но многое в POP нуждается в обновлении.

На прошлой неделе в лондонской студии Shoreditch подобранная Дашей новая команда провела фотосессию для первого под их руководством номера (журнал появится 1 сентября).

Большая часть работы легла на фотографа Танга Уолша, которому позировали модели Мело Даго и Хана Рандлф; он черпал вдохновение в 1940-х.

Модный редактора Тамара Ротштайн подобрала для съемки одежду таких брендов, как Martin Margiela, Vivienne Westwood, Alexander McQueenи Junya Watanabe.

Сейчас и у нас с вами есть попробовать представить страницы будущего номера - на сайте журнала появилось несколько закулисных кадров.

Pop
Pop
Pop Дарья Жукова
Pop

Источники: Александр Мурашкин/Spletnik.ru, Tung Walsh/Pop, Pop

Первый номер POP под руководством Дарьи Жуковой

23:15, 30 июля 2009