Это пост читателя Сплетника, начать писать на сайте можешь и ты

Пост создан исключительно с целью предупредить ценителей музыки запасаться затычками в уши...

Южнокорейский певец PSY сегодня опубликовал на своём официальном канале на youtube два новых клипа на песни New face и I LUV IT. 

Композиции и клипы созданы в традиционном для PSY стиле, то есть дурноватые... ой... очень цепляющие и танцевальные...

По моему обывательскому мнению это сильная заявка на звучание этим летом из каждого утюга.

Блоги

PSY come back....

16:09, 10 мая 2017

Автор: Encore

Комменты 55

Аватар

После нашей эстрады не особо и плохо. Но успеха гангам стайл не повторить. С девушка одна и таже всегда у него? Что и в гангам?

Аватар

как по мне - то он корейский Артур Пирожков. чего уж там серьезно обсуждать? клоун с ритмичной музычкой. и опять же - при великом множестве смазливых местных айдолов - найти свою успешную нишу такому вообще не красавцу - это нужно еще уметь.

P

под него хорошо аэробикой заниматься))) даже клип - практически готовый комплекс упражнений)

Аватар

Это его стиль, он такие песни писал и исполнял еще до Каннам стайла, все узнаваемо. Но мне больше понравились другие песни из нового альбома, намного лучше, особенно те, которые записаны вместе с другими артистами.

Аватар

Как же мне нравятся корейские девушки))) Мужчина во втором видео тоже произвел впечатление. А что насчет музыки, на мой обывательский вкус первая достойна быть хитом, а I luv it проходящая

Подождите...