Приближается осень, и все больше модных домов выпускает свои новые рекламные кампании.

На днях фотографии к своей осенне-зимней коллекции представили Gucci. Креативный директор дома Gucci Фрида Джаннини, которая принимала непосредственное участие в съемочном процессе, решила, что рекламная кампания будет единой и для мужской, и для женской линии. Впрочем, первая представлена на снимках крайне бедно.

Авторами кампании стал фотодуэт Инес ван Ламсвереде и Винуд Матадин, которые уже неоднократно работали для Gucci. Источником вдохновения для Инес и Винуда стали дискотеки 1980-х (надо полагать, что этому немало поспособствовали вещи из новой красочно-блестящей коллекции Gucci).

А позировали для глянцевых гуру звезды модельного бизнеса: Наташа Поли, Аня Рубик, бразильянка Ракель Циммерманн, Миф Шеперд и манекенщик Герхард Фрейдл.

Наташа Поли в рекламе Gucci
Gucci рекламная кампания

Кстати, в брючном костюме из новой коллекции Gucci уже засветилась на одной из премьер актриса Сиенна Миллер:

Сиенна Миллер

Источники: Designscene, Inez van Lamsweerde and Vinoodh Matadin/Gucci/Designscene, Junko Kimura/Getty/JustJared

Девушки-диско от Gucci

22:59, 29 июля 2009

Комменты 23

J

я не вдохновилась ни самой коллекцией, ни рекламой. сиенна тоже не впечатлила. фрида что-то застряла в 80-х (дикий горох и дешёвый блеск, скучные формы), что уже не актуально.

Аватар

в рекламной компании этот костюм смотрится лучше, чем на Сиенне Миллер.

P

да что так что эдак смотрится, костюм отличный!!

N

Что-то не ахти. И не скажешь, что gucci

Аватар

Имхо, 80-ые закончились не так давно, чтобы по ним ностальгировать.

Подождите...