Это пост читателя Сплетника, начать писать на сайте можешь и ты
В предыдущей серии: пост Лайт и фото в посте
Снежана Георгиева , как и Илитная блогерша тётя мотя (tetyamotya) , бывшая,
кстати, сплетница, наняла копирайтера писать тексты к своим фото.
И надо сказать неплохо продвинулась на этом поприще,
обзавелась 168 тыс. подписчиков (!!), стала продавать рекламу (кто бы
мог подумать) А ведь ещё каких то несколько лет назад хотела отказаться от
соц сетей и закрыть свою страницу в инстаграм.

И сейчас

Граждане, фото в стори моей Ж с подписью "на этой стене могла быть ваша реклама" не несёт смысловой нагрузки! #шуткаКергуду мой Директ переполнен! я по прежнему ничего не рекламирую, за исключением дружеской поддержки тех, кого знаю лично#goodnight
Для тех , кто задался вопросом "и че?" фото нади и светы, а то лайт на бузову переключилась и про них забыла)

тихий час..
p.s. #шуткаКергуду - лол
Автор: BadGal
OFP
16:52, 5 мая 2017
Автор: BadGal

Комменты 35
Да Надя лесба скрытая А Света и рада: кормят, поят, выгуливают
Надя и Сверта могли бы шампунь от перхоти рекламировать. Или просто шампунь. Или просто перхоть.
А зачем на носки все время вставать? В чем прикол? Знаем мы, знаем, что ты худая и стройная.
фублин, заработалась. прочитала, что Стрекоза и tetyamotya одно лицо. офигела, перечитала, успокоилась))))) а чей та Света и Надя так прям сдружились то?
Вроде у Перминовой только ноги длиннее чем у Снеги, это знают все, можно перестать позировать на носках, тупо как-то выглядит для взрослой женщины,#ящитаю. Надя со Светой как-то достали уже: ладно одна из них не обременена семейным бытом, хотя внучки же, собаки?, вторую то муж вообще видит, вперемешку с тусэ и сан-тропе плотный график у Надюши?.