Это пост читателя Сплетника, начать писать на сайте можешь и ты

Возрадуемся! Джессика Симпсон залечила сердечные раны и готова бегать по свиданиям. В своем исцелении она призналась в эфире американского ток-шоу. Джессика заявила, что наконец-то отошла от раздиравшей ее душу разлуки с Тони Рамо, но по-прежнему одинока. За время переживаний пышногрудая блондинка замкнулась в себе. "Я сижу дома, и хожу только в те места, которые помогают сохранять частную жизнь". Тем не менее Джессика соскучилась по свиданиям, и готова принимать предложения - в том числе и от публичных личностей, каковыми являлись все ее предыдущие бойфренды. "Публичность не имеет для меня никакого значения. Главное, чтобы человек понимал меня, мой образ жизни, и принимал такой, какая есть", - разоткровенничалась Джес. Впрочем, принять такой как есть, Джессику сейчас не так-то просто.

image

image

image

Ну и ради ностальгии вспомним, какой она была - сладкоголосая американская мечта

image

image

Автор: freshice

Блоги

Джессика хочет на свидание

22:10, 2 мая 2010

Автор: freshice