Издание The Associated Press получило официальное заявление от правоохранительных органов - причиной смерти Майкла Джексона стал мощный анестетик пропофол, который лечащий врач поп-короля Конрад Мюррей ввел ему в ту трагическую ночь.

Несмотря на то, что медико-токсикологическая экспертиза окончательно еще не готова, расследование причины гибели Джексона ведется именно в этом направлении. Предполагается, что сердце Джексона остановилось из-за неверно рассчитанной дозы пропофола (когда легендарному музыканту стало плохо, врач сделал ему укол с этим лекарством).

Обвинение Мюррею пока не предъявлено, однако на прошлой неделе в его офисе был проведен тщательный обыск.

Источники: Fadedyouthblog, Getty/Zimbio

Подпишитесь на наш

Майкла Джексона убил анестетик

13:11, 28 июля 2009

Комменты 26

Аватар

Такое чувство, что экспертизу проводят не врачи, а дилетанты с улицы. Сегодня одно, завтра другое. Определитесь с заключением и дайте покой Майклу хоть после смерти

Аватар

сначала "The Associated Press получило официальное заявление от правоохранительных органов - причиной смерти Майкла Джексона стал мощный анестетик пропофол...", а потом "Предполагается, что сердце Джексона остановилось из-за неверно рассчитанной дозы пропофола ". Они бы уж определились между официальным заявлением и предположением!

K

Может врач специально это сделал, Может трагическая ошибка, А может и просто нашли козла отпущения в лице этого Мюррея. Потому что, учитывая, сколько препаратов нашли в крови Джексона после смерти, с трудом верится, что смерть вызвал именно этот препарат. Совокупность всего вместе может быть... А вообще, никогда правды мы не узнаем...

Аватар

а зачем же ему его убивать то?

Аватар

Когда ,цитата:"легендарному музыканту стало плохо" НАДО БЫЛО ВЫЗЫВАТЬ РЕАНИМАЦИЮ!!!

Подождите...