Это пост читателя Сплетника, начать писать на сайте можешь и ты
Помнится, что месяц назад, кто-то сварганил пост с пирожками MMA)) К сожалению не помню кто... Вообщем, постик этот меня вдохновил! У нас в пирожках всё актеры, да певцы, а ведь в MMA полно красавчиков! Несправедливо, что их стороной обходят... Пока покажу своего любимого бойца, ну а если понравится, то могу и о других посты сделать. Потому что посмотреть там, поверьте, есть на что:)
Начнёмс!

Люк Рокхольд - американский боец смешанных боевых искусств. Бывший чемпион UFC и бывший чемпион Strikeforce в среднем весе. Ну и просто очень горячий мужчина)))
























Ну и на десерт небольшой видосик. Девочки! Посмотрите обязательно, ради эстетического удовольствия, лучше на ночь)))
Спасибо за внимание!
Обновлено 30/04/17 03:20:
Голый торс на 11 минуте:))))

Автор: svetik2595
Пост одного пирожка:)
03:35, 30 апреля 2017
Автор: svetik2595

Комменты 65
Интересно, как выглядит его девушка
оххх,ё-маё...
Я делала пост о пирожках MMA))) За Люка спасибо! У него самое охрененное тело из всех бойцов)) Жаль только, что пояс по собственной глупости просрал.
Хорооош! Как раз тот случай, когда все мышцы получились естественным путём и нужны для дела, а не как у качков - чисто для красоты и никакой функциональности
А мой супер-пирожок Энтони Джошуа только что побил Кличко. Но надо сказать Кличко был молодец. Он был первым, кто все-таки сбросил AJ на пол, он был первым кто продержал его до 10-го раунда. И опять же Энтони Джошуа 26 лет, а Кличко- 41. Это был действительно тяжелый бой.