Поскольку отрывок из интервью Ольги Слуцкер, Айдан Салаховой, Светланы Бондарчук и Полины Киценко вызвал такой ажиотаж среди наших комментаторов, мы решили позвонить непосредственно Ольге Слуцкер и узнать - видела ли она уже комментарии на "Сплетнике" и что она об этом думает.

Ольга сказала следующее:

С момента создания портала я всегда поддерживала "Сплетник", рада, что его создателям удалось сделать этот проект интересным и успешным. Я сама каждый день заглядываю на "Сплетник", нередко оставляю комментарии и с интересом читаю то, что пишут обо мне. Отношусь с уважением и симпатией к людям, которые так же, как и я, посещают сайт и оставляют свои комментарии. Успех сайта связан с тем, что он объединяет активных, успешных, прогрессивно-мыслящих людей.

С сожалением прочитала материал в Vogue, очень расстроилась, потому что слова, вложенные в мои уста, не соответствовали моему мнению. Прошу с пониманием отнестись к этой ситуации. 

Источники: Vogue, Александр Мурашкин/Spletnik.ru

Подпишитесь на наш

Вы пишете комментарии на "Сплетник"? Ольга Слуцкер отвечает

13:43, 26 июля 2009

Комменты 479

Аватар

ссылка на статью в предыдущем посте - очень интересная и правдивая! Спасибо!

Комментарий был удален

Аватар

Ради любопытства глянула интервью - Боже! Какой снобизм и вещизм...я конечно люблю тряпочки и хорошие вещи, обувь, сумочки, но чтобы делать это смыслом жизни??? Жееесть !!!!! Такая зацикленность на статусе и вещах его подчеркивающих...фуууу...

P

что творится с глянцем((( Вог после интервью с бондарчук и слуцкер-в лузеры!на Хеллоу не смотрела и раньше. Татлер тоже покупать перестану теперь ,противно такую заказуху смотреть-читать как на прынцессу местечковую( всё пропало,где смотреть красивые картинки!!

M

я вообще не понимаю... в этой тусовке через одну женщины самой древней профессии. конечно, они могут бесконечно лгать, играть и т.д.-это азы их профессии. ....и мы развесили уши. к сожалению, у нас короткая память. ее легко можно стереть и загрузить по-новому. чем они прекрасно пользуются. поэтому и считают всех быдлом узколобым, а с них как с гуся вода

Подождите...