Скарлетт Йоханссон с новым цветом волос

На днях на одном из светских мероприятий в Лос-Анджелесе Скарлетт Йоханссон появилась в новом образе - звезда стала рыжей!

Это далеко не первая перемена в облике Скарлетт за последние полгода. В конце прошлого года актриса изменила привычному цвету волос и превратилась из блондинки в брюнетку. Затем волосы звезды приобрели красноватый оттенок, а на снимках для Mango Скарлетт вновь предстала блондинкой (фотосессия проходила весной).

В начале июля Йоханссон присутствовала на презентации для Mango - снова с темными волосами. Теперь вот она почти "имбирная специя". Если так пойдет и дальше, Скарлетт войдет во вкус и будет перекрашиваться каждый день.

Скарлетт Йоханссон


Скарлетт Йоханссон в начале июля

Скарлетт Йоханссон


Скарлетт во время фотосессии для Mango весной этого года

Скарлетт Йоханссон


С красноватым оттенком волос в зимой этого года

Источники: Getty/Daily Mail, Carlos Alvarez/Getty

Скарлетт Йоханссон никак не определится с цветом

22:03, 25 июля 2009

Фото: пресс-служба СЗ "Сияние"

Девелопер СЗ "Сияние" устроил в Крылатском один из самых красивых гольф-вечеров сезона. Более 50 владельцев агентств недвижимости, ведущих брокеров и лидеров мнений встретились на поле гольф-клуба "Крылатское".

Гости турнира в гольф-клубе "Крылатское"
Гости турнира в гольф-клубе "Крылатское"

Гости тренировались с профессиональными инструкторами, участвовали в дружеском турнире и общались в неформальной атмосфере. Получилась не очередная деловая встреча, а модная летняя тусовка — с красивыми людьми, правильным окружением и эстетикой светской Москвы.

Татьяна Сидорова и Дмитрий Беликов
Татьяна Сидорова и Дмитрий Беликов

Место выбрали неслучайно. Именно здесь СЗ "Сияние" реализует премиальный клубный квартал "Крылатская 33" — проект для тех, кто ценит приватность, природу, спорт и жизнь в своем кругу.

После такого вечера понятно одно: на следующие мероприятия СЗ "Сияние" желающих попасть будет ещё больше.

Гости турнира
Гости турнира

Реклама, ООО "Сияние", ИНН 7731009298, erid: F7NfYUJCUneVdSjxT6GY

Гольф, красивые люди и "Крылатская 33": как СЗ "Сияние" собрал самых модных брокеров Москвы

11:48, 13 июля 2026