В номере Hello!, посвященном туфлям, на обложке группа "Фабрика". Саша Савельева, Ира Тонева и Сати Казанова меряют дизайнерскую обувь и доказывают простую девчачью истину – счастье не в обуви, а в ее количестве. Кроме того в номере интервью с Джимми Чу и снимки самых известных голливудских модниц со своими туфлями.
Star-Hit выносит на обсуждение тему курортных романов и предлагает подборку звезд, познакомившихся во время отдыха – Ирина и Сергей Безруковы, Андрей Кончаловский и Юлия Высоцкая и многие другие.
OK! с Юлией Ковальчук на первой полосе рассказывает о том, сколько звезды тратят на отдых. Среди звезд – Дима Билан, Яна Рудковская и Евгений Плющенко и, конечно, сама Юля.
Обложка Grazia смотрится достаточно мрачно среди своих конкурентов. Спасают разве что желтые буквы и персона Кейт Мосс. Внутри, кстати, есть интересная фотосессия – в ней девушка-модель с помощью дизайнерских нарядов воссоздает образ Майкла Джексона.
Автор: suhostat
Теги: Сати Казанова, Юлия Ковальчук, Ирина Тонева, Саша Савельева, Анна Семенович, Кейт Мосс
Еженедельная битва обложек: 20 - 26 июля
21:58, 24 июля 2009
