Это пост читателя Сплетника, начать писать на сайте можешь и ты

Проветривалась,проветривалась я сегодня, гуляя по пляжу,  так и не нагуляла никакой интересной идейки с DM . Авитаминоз, вечная мерзлота,недостаток зеленого в природе сказывается на мозгах.

Решено в итоге ударить по депешмодницам следующим по графику альбомом, в котором Дэйв предстал пред нами в самом своем о✔✔ительном образе за всю историю, ИМХО.  И песни там, что уши  буквально окрыляются, взлетают, парят, и шмяк со всего лёту об землю.

Даже не верится,что Дэйв, который из SOFAD, был когда-то  этим,  можно сказать "иди к мамочке,мой сладкий пупсик "  , пушистым зайкой и  мусипусечкой 

Ну конечно, Дэвид мужал и все такое ...

да-да,нет никого сексуальней тебя, детка

Но с SOFAD произошел настоящий  BOOM  ‼ ‼ ‼

Раздевайтесь, девчонки, щас будет прям  так жарко, что кипяток!!!

Кто еще может смотреть на это бесконечно? 

Вот эта щучка Лизетт ( прости,дорогая) точно  может ,она всю жизнь будет смотреть, до скончания веков, всех нас пересмотрит

I Feel You 

_____________________

Walking In My Shoes 

Да не вопрос,  хоть голышом, долой предрассудки. Вот в этих 

Ыыы

_______________________

One Caress ,  Martin, мимими ,  тонкая, грешная душа моя :) 

____________________________

Get Right With Me .    Качество,конечно,печалька,но Дэйв все компенсирует с процентами! 

______________

In your room,  по-моему Linki наша очень любит, если мне не изменяет память девичья. Но ваще ее любят все,вот прям без исключения. Ее невозможно не любить. Под нее можно и умереть.

Ах вспомнила, для непосвященных, из вики

Клип изобилует отсылками к предыдущим музыкальным видео группы: «Strangelove» (модель, позирующая в нижнем белье), «I Feel You» (женщина, одетая как Дейв Гаан в костюм в полоску, солнцезащитные очки и парик), «Walking in My Shoes» (костюм птицы), «Enjoy the Silence» (идущий по дороге Дейв Гаан, одетый как король и держащий в руках складной стул), «Halo» (человек с клоунским макияжем), «Personal Jesus» (показан участник группы в ковбойской шляпе), «Condemnation» (белое платье с лентами, в которое одета одна из женщин) и «Never Let Me Down Again» (питие чая из чашки).

Корбейн описал этот клип как ретроспективу своей работы, проделанной с группой. По его словам, такой приём был предпринят им потому что он был уверен, что фронтмен группы Дейв Гаан умрёт прежде чем группа сможет выпустить ещё песни

Live, Higher love.  Дэйв прекрасен.  Каштановые волосы нереальны. 

__________ упала в обморок________________

Live, Mercy In You , ооооооооооооооооооооооо

Live, Rush , aaaaaaaaaaaaaaаааааааааааааа

Нашатырю мне, 3 бутылька!!! И винчика побольше , для полного погружения. 

Ну и эту песню мы с Дэвидом посвящаем ( сами знаете кому) знаменитому редактору знаменитого журнала.   И мы кое на что намекаем,  и мы ждем этого кое-чего от знаменитого редактора самого знаменитого журнала Сплетника в самых ближайших знаменитых выпусках :-* 

Condemnation 

Инфаркт микарда с рубцом у меня от этого альбома, сердцедробительный прост

Это даже не знаю, куда присунуть, пусть здесь красуется,хихихи

А я сегодня буду, наверное,полный twin peaks ; много свежего воздуха и золотистого  легкого напитка #пятницажеш  делают свое дело 

И вы присоединяйтесь

к нам

слушайте прекрасное и любуйтесь прекрасным 

Автор: pushilina

Блоги

DM

23:04, 21 апреля 2017

Автор: pushilina

Комменты 86

Аватар

Уважаемая pushilina, зарегистрировалась, чтобы поблагодарить вас. Благодаря вашим постам, я стала большой поклонницей Depeche Mode. Купила билет на их концерт и с нетерпением жду Сентября. Спасибо большое!

Аватар

а потом Дэйф вколет себе герыча в лоб и почти откинется)

Аватар

Блин, пришлось зарегиться, охота про Дэвида поболтать)) я, похвалюсь, буду на 2х концертах - в Афинах и в Москве)) и тоже помню, как начала слушать лет ммм 20?? назад, ох! Мелкая была, и помню, парни Депешисты были для меня самые красивые, модные, крутые.. помню, кто-то собирался из моего тогда маленького города в Москву на концерт (конец 90х?) ну было просто нереально! А потом был концерт в 2009м в Олимпийском, и я пошла! И фан зона- боже!! Дэвид в 2х метрах от меня! Как так - вот раз, и мечты сбываются)) потом Лондон в 2013)) и сейчас аж 2 концерта)) я крутая??? Скажи мне тогда, в далеких 90х.. ох! Обожаю их! Могу слушать часами, потом месяц не слушать и опять слушать без конца)) и так приятно, что есть у меня вот такие любимчики, на концерт которых иду не просто потому что модно, ну надо, а реально попеть с ними вместе песни))

Аватар

Ну это просто беспощадный пост.И как после этого спать?!?

Аватар

Ой аж дернулась вся, когда увидела превью. Хочу рассказать о своей первой любви - он был страстным, просто огромным, нет, самым большим поклонником DM в мире. Одевался под Дейва, носил такую же прическу, ну и знал о них все и вся, само собой. Кстати, впоследствии уже взрослым мужчиной познакомился с Антоном Корбийным. А рассказать хочу об одном памятном подарке, полученном году где-то в 1999-2000. На новый год, небольшая, напечатанная на принтере, открытка с чб фотографиями из альбомов и строками из песен, и в последний разворот он вклеил чип с рождественской мелодией. Открываешь его и мелодия играет)). Еще были другие открытки, с использованием фирменных шрифтов - это было очень стильно. Футболки с DM символами, сделанные дома, с утюгом. Композиции под рамку и стекло с DM иллюстрациями и признаниями в любви I'm hanging on your words, Living on your breath, Feeling with your skin, Will I always be here. Эх это было ужасно романтично))))

Подождите...