Это пост читателя Сплетника, начать писать на сайте можешь и ты

Нападающий мадридского футбольного клуба «Реал» Криштиану Роналду стал первым в истории футболистом, который смог забить сто мячей в рамках турнира Лига Чемпионов.

Свой сотый гол в Лиге Чемпионов Роналду забил в ночь на среду в ответном четвертьфинальном матче против мюнхенской «Боварии». Об этом сообщают все мировые СМИ.

Сообщается, что на 110-й минуте игры Роналду оформил хет-трик, забив при этом свой сотый мяч в рамках Лиги чемпионов. «Реал» при этом победил со счетом 4:2, и вышел в полуфинал первенства.

Напомним: на минувшей неделе португальский футболист в первом матче с «Боварией» также отличился дважды, и благодаря своему дублю в той игре стал первым футболистом забившим 100 голов в еврокубках.