Послушав высказывания Ферги о блоггерах, Джаред Лето решил не отставать. Блоги, по его мнению, "должны умереть", поскольку это "игровая пощадка для четырехлеток... люди делают то, что никогда не сделали бы в реальной жизни, это фальшивый опыт, как конфет переесть". Спасибо, Джаред. Мы поняли.

Автор: ov220

Тег: Jared Leto

... и Джаред нас тоже ненавидит.

03:38, 22 сентября 2006