Это пост читателя Сплетника, начать писать на сайте можешь и ты

Сегодня фейсбук принес.

Пишет известный московский юрист, глава юридической фирмы.

Мерседес и клумба

Утро субботы я как обычно начинаю с домашних покупок на неделю, но каково было моё удивление, когда выйдя из подъезда с утра, я увидел посередине клумбы с цветами, откуда уже начинают проклевываться наши тюльпаны и прочие весенние цветы, белый джип мерседес GL500.

От такой культуры в нашем дворе мы уже давно отвыкли, вроде удалось отучить многих от антиобщественного поведения на территории ЖК, поэтому пройти мимо за покупкам дальше я уже не смог.

Зашёл спереди, увидел олимпийскую символику из Сочи-2014, сразу понял, что машина непростая и как я потом узнал, именная.

Пошёл на охрану. Охранник сообщил, что машина не из нашего дома, заехала в одну из квартир в 4 ночи.

Созвонились с управляющим дома. Охранник пошёл в квартиру, куда приехал этот автомобиль. В квартире никто не открывал, на телефон не отвечали.

Я вызвал наряд ДПС, который приехал, поулыбался, что-то записал, сфоткал и сказал, что материалы передаст участковому.

Пока я ждал наряд полиции отправил материал в приложение Помощник Москвы. Поехал за покупками.

Вернувших домой от охраны узнал, что выходила вывозить своё авто с клумбы с нашими цветами сама чемпионка. Только потом на фото я увидел на номере гордую надпись "Аделина рулит".

Грущу. Неужели люди такого уровня известности могут позволить себе такой пониженный уровень социальной ответственности перед обществом?

ПС Я лично терпеть не могу, когда люди паркуются на газонах и клумбах. Но сослепу и сама пару раз заезжала. Надеюсь, что и она просто не заметила.

Обновлено 09/04/17 13:05:

По просьбам тудящихся - клумба после наезда.

Подпишитесь на наш
Блоги

Я паркуюсь как...

18:24, 8 апреля 2017

Автор: Fiona

Комменты 113

Аватар

Я в приложение спот этих хамов фоткаю и отправляю, перед домом , культуры ноль

Аватар

Я даже у Макдака на инвалидные места в 7 утра не встаю( ну как так, заехать на клумбу и чтобы ничего не дернулось! Стыдобища чо

Аватар

Дурочка, думает власть вкусила. По стопам Кабаевой пойдет?

A

На машине надо было написать "Быдлота рулит". Так было бы правильнее, ИМХО.

D

А GL то старенький.

Подождите...