Это пост читателя Сплетника, начать писать на сайте можешь и ты
Косметологи настоятельно советуют нам хотя бы летом давать своей коже отдых и не пользоваться декоративной косметикой. Знаменитостям по долгу службы приходится постоянно наносить большое количество косметики. Поэтому в свободное от съемок и сцены время они частенько устраивают себе небольшую передышку и разгуливают по улицам без макияжа и темных очков. А почему бы и нет? Некоторые, на мой взгляд, очень хорошо выглядят и без косметики. Жизель Бундхен
Кэмерон Диаз
ДжейЛо
Ева Лонгория Паркер
Сальма Хайек
Дрю Бэрримор
Кэтрин Хейгл
Алисия Сильверстоун
Пенелопа Круз
Пэрис Хилтон
Лолита Милявская
Кейт Мосс
Синди Кроуфорд
Кирстен Данст
Рианна
Келли Осборн
Кира Найтли
Хайден Панеттьери
Ева Мендес
Адриана Лимма
Юлия Ковальчук
Наталья Ионова, она же Глюкоза
Жанна Фриске
Дана Борисова
Алсу
Ксения Собчак
Хайди Клум
Шэрон Стоун
Миранда Керр
Кэти Холмс
Кэйт Уинслет
Джессика Альба
Джессика Биль
Алессандра Амброзио
Николь Кидман
Холли Берри
Джессика Симпсон
Хилари Дафф
Анна Курникова
Памела Андерсон
Мадонна
Рене Зельвегер
Джулия Робертс
Кристина Орбакайте
Линдси Лохан
Алла Пугачева
Вера Брежнева
Анна Семенович
Кортни Кокс
Бритни Спирс
Голди Хоун
Сара Джессика Паркер
Обновлено 18/07/09 11:30: Сканы из журнала
Автор: levsa
Звезды без макияжа
12:54, 18 июля 2009
Автор: levsa

Комменты 19
Ужас ужаса не увидела ни у кого ) Альба мне вообще без макияжа больше нравится. Алессандра Амброзио, Адриана Лима, Ева Мендес, Жизель - их ни что не испортит
Да, если бы не было бесконечных глянцевых журналов, то эра звезд давно бы закончилась. По моему мнению не одна из них не имеет того, чего нет у обычной девушки. Исключение может составить разве что Виктория Бекхэм с ее чувством стиля, которое в массах очень редко встречается. А феномен Кейт Мосс и Жизель мне вообще не понятен. Кто нибудь объясним мне чем они красивы???
В основном нормальные люди, просто без косметики! И многие ОЧЕНЬ красивые! Единственные, кто выглядят не очень - это те, у кого проблемы с кожей ( а мы же их привыкли видеть с тонной косметики). Ну и те кто стареет - от этого никуда не деться, такова наша природа..
Больше всех нравятся- Пенелопа,Ева Мендес, Вера Брежнева,
Ева Лонгория без макияжа на мышку похожа )))) Жизель и Хайди Клум - красотки ))))