Это пост читателя Сплетника, начать писать на сайте можешь и ты
Когда эффектная Виктория Боня в 2006 году впервые появилась на скандальном проекте канала ТНТ «Дом-2», остальные участники недоумевали: зачем ей это нужно? «Ведь ты богатая, - говорили они ей, - и у тебя все есть: шикарная машина, квартира, бриллианты.
Что ты хочешь получить на «Доме-2»?». Вика только томно вздыхала: «Романтики хочу: поцелуев под луной и всякого такого. А от неискренних отношений я уже устала».

За Бонитой, как прозвали ее поклонники, еще на проекте утвердился престижный статус «девушки с Рублевки».
Виктория и не думала прятать подноготной своего благосостояния, не раз прозрачно намекая на то, что принимала ухаживания богатых мужчин. На «Дом-2» она делала ставки как на мощный пиар-трамплин, с помощью которого она легко вознесется на новую ступень популярности. И не ошиблась.

Вечная сказка про Золушку
Фоном для головокружительной карьеры Виктори Бони в отечественном шоу-бизнесе послужила классическая беспроигрышная история про Золушку. Во всех интервью Вика с упоением рассказывает о том, что она – девочка из бедной шахтерской семьи, к тому же воспитанная мамой-одиночкой, и ее трудное детство прошло в городе Краснокаменске, затерянном где-то в Читинской области.
Покорять Москву якобы она отправилась, едва достигнув шестнадцатилетнего возраста, и начинала свое восхождение наверх с самых низов: сначала работала продавщицей на рынке, потом официанткой в дешевом кафе. Все, что могла тогда себе позволить будущая мегазвезда, сводилось к тарелке макарон, приправленных маргарином.


27 ноября 2009 года Виктория Боня шумно отпраздновала свое тридцатилетие. Кризис среднего возраста ей явно не грозит, а если и грозит, то, во всяком случае, не социально-экономическими гримасами.
Она – высокооплачиваемая ведущая гламурной программы «Cosmopolitan.Видеоверсия» и интернет-проекта RealityGirls, владелица собственной fashion-линии «Crema&Cioccolato by Bonita» и даже востребованная киноактриса. Она снялась в фильме «А мама лучше!» по мотивам рассказа Вуди Аллена.
Продюссировали фильм питерские компании «МВ Синема» и «Натали Турс», а роли распределили между Еленой Прокловой, Лерой Кудрявцевой, Анфисой Чеховой, Аликой Смеховой, Ладой Дэнс, Сергеем Зверевым, Богданом Титомиром и другими звездами. Боню утвердил на одну из главных ролей в своем психологическом триллере «Театр мистера Фэйса» режиссер Андрей Ангелов.
А еще она участвовала в съемках видеоклипов Димы Билана и Maximov Show. Перечисляя «съемочные» заслуги Виктории, невозможно обойти стороной и многочисленные откровенные фотосессии для мужских журналов. Впрочем, она не склонна афишировать размеры полученных от них гонораров. Гламурные лавры
Боня никогда не возражала против приклеившегося к ней прозвища «русской Анджелины Джоли»: все-таки ее самолюбию льстило выгодное сравнение с оскароносной голливудской дивой. Да и самому Голливуду в ее амбициозных планах отведено почетное место.
Она надеется, что довольно скоро станет актрисой мирового уровня и ее заметят на «фабрике грез». Иногда она наведывается в Америку, в свой любимый Лос-Анджелес. Поговаривают даже о том, что у Бони есть там недвижимость.
Вика живет с девизом: «Стремиться вверх и никогда не падать вниз!» В одном интервью она обозначила свою «топовую» цель: «брать «интернешл», выходить на международный уровень». И добавила: «Я верю в себя. Я такой человек, что порву асфальт руками, но своего добьюсь». Останется ли Боня верна этой цели, может показать только время.
В «послужном списке» Виктории Бони и без того немало регалий. Она победительница голосования «Самая сексуальная звезда отечественного шоу-бизнеса» по версии «Экспресс-газеты», лауреат престижной премии в области покера «Russian Poker Awards» в 2009 году. Жюри весеннего бала моды и красоты May Fashion включило ее в «Топ-100 самых красивых людей Москвы», мужской журнал «FHM Russia» - в «Топ-100 самых сексуальных женщин планеты 2009», журнал «Hello!» - в «Топ-100 самых стильных людей России 2009», радио «Монте-Карло» - в «Топ-100 самых сексуальных женщин страны».
Она же стала лидером голосования «Итоги года-2009» в номинации «Best dressed-2009» по версии PeoplesChoice.ru. Телепрограмма канала ТНТ «Cosmopolitan. Видеоверсия», которую Виктория Боня ведет совместно со Стасом Пьехой, признана лучшим телевизионным проектом светской тематики на всероссийском конкурсе «Журналист года».
Личная жизнь С клинической картиной звездной болезни Виктории все ясно: девушка дошла до того, что вознамерилась написать о себе, любимой, книгу с говорящим названием «Из грязи в князи». Она прикладывает немало усилий, чтобы развенчать мифы о себе, как о «любительнице женатых мужчин».
В 2009 году Боня неофициально объявила о помолвке с бомбардиром московского «Спартака» - бразильским футболистом Веллитоном Соаресом Мораисом. Парочка охотно демонстрировала нежные отношения на публике, и счастливая Виктория на каждом углу щебетала о том, что Веллитон сделал ей предложение в первый день знакомства.

Она ничуть не комплексовала ни по поводу разницы в возрасте (Веллитон младше ее почти на восемь лет), ни по поводу наличия у него ребенка, родившегося в гражданском браке с землячкой-бразильянкой, и собиралась ехать на другое полушарие, чтобы познакомиться с родителями избранника.

Но свадьба Бони и Веллитона, судя по всему, будет отложена в долгий ящик, а то и вовсе окажется несбыточной мечтой. За путешествия по ночным клубам в компании прекрасной Виктории руководство «Спартака» оштрафовало футболиста на двадцать тысяч долларов, после чего пыл бразильца заметно угас.

Он уже не сопровождал Вику на светских тусовках, и светские хроники газет запестрели заголовками типа: «Спартаковец» отфутболил Викторию Боню».

Много писали о том, что брак Веллитона не гражданский, а что ни на есть официальный и полноценный, и в жаркой Бразилии его дожидается любящая верная супруга. В общем, попахивало очередным скандалом национального масштаба.
Трудно судить - то ли между Викой и Велом действительно все закончилось, то ли они просто сменили тактику и перевели свой роман в теневую плоскость. Сама Боня утверждает, что точку в отношениях им еще ставить рано, и старается опровергнуть слухи о расставании. «Просто я больше не хочу выставлять напоказ свою личную жизнь», - говорит она.
Виктория Боня:
17:38, 28 апреля 2010
Автор: loveislove

Комменты 52
Вот хоть убейте, нравятся мне её внешние данные) Хотя девица еще та))
"Перечисляя «съемочные» заслуги Виктории, невозможно обойти стороной.." ... также высокохудожественное видео, кочующее по просторам Интернета, где Вика во всей красе раскрылась... хмммм.... раскрыла... хмммм... ну, вы все в курсе (это я чтобы не краснеть лишний раз)!))))))
по чём нынче пиар услуги? бесплатно поди? Я имею ввиду данный пресс-релиз
Вика, спасибо, что ты больше не носишь накладную попу и грудь! Пошутили и будет)
ну на Джоли она непохожа