Сборная солянка, короче, или папараци не дремлют..

Дэниел Рэдклифф женится на актрисе Эрин Дарк после пяти лет романа

Дэниел Рэдклифф женится на актрисе Эрин Дарк после пяти лет романа

Rex/Fotodom

В то, что актеру Дэниелу Рэдклиффу (Daniel Radcliffe) совсем скоро стукнет 30 лет, верится с трудом. Многие все еще воспринимают его как подростка, сыгравшего мальчика-волшебника Гарри Поттера.

Однако Дэниел уже давно доказал, что вышел из амплуа маленького волшебника,предпочитая выбирать серьезные роли. В одной из последних своих картин актер удивил поклонников. Рэдклифф снялся в картине режиссеров Дэниэла Шайнерта и Дэн Квана«Человек- швейцарский нож» и сыграл… трупа по имени Мэнни. Фильм получил множество положительных отзывов.

Кроме этого, у Дэниэла совсем скоро произойдут серьезные изменения в личной жизни. Актер решил жениться на своей давней девушке Эрин Дарк, которая, к слову, старше его на пять лет.

Дэниэл Рэдклифф и Эрин Дарк

Напомним, американская актриса Эрин Дарк и британец Дэниел Рэдклифф вместе уже почти пять лет. Пара познакомилась на съемках драмы «Убей своих любимых», и ни годы,ни сантиметры (Эрин выше Дэниэла) не стали помехой для романа.

А нашим сплетницам все повыше парней подавай...

Кстати о повыше

В первой серии «Холостяка» участница перебрала с алкоголем и устроила перебранку

В первой серии «Холостяка» участница перебрала с алкоголем и устроила перебранку

11 марта на канале ТНТ стартовал пятый сезон шоу «Холостяк». Новым героем проекта стал 32-летний актер Илья Глинников, известный по сериалу «Интерны». На проекте артист познакомился с 25 девушками, приехавшими со всей России, а также из ближнего и дальнего зарубежья. Среди них — вице-мисс МЧС, помогающая бездомным, кандидат в депутаты, фейсконтрольщик в ночных клубах, скандально известная журналистка,гимнастка, многодетная мать и другие.

Вот тут вот классный постик http://www.spletnik.ru/blogs/pro_kino/140394_kholostyak-5? show_all_comments=true#comment-7327914 missesquire о шоу.

Первый же выпуск передачи не обошелся без интриг и скандалов. Одной из главных зачинщиц конфликтов стала Дарья Путина, которая работает на фейсконтроле в одном из московских клубов. В общении с другими участницами девушка не стеснялась в выражениях и налегала на спиртное. В полемику с Дарьей вступила не менее острая на язык журналистка Леся Рябцева.

Дарья Путина

Дарья Путина

«А вы вообще для холостяка пришли или для себя?» — обратилась Леся к Дарье. «Слушай,я пришла за любовью. Вот честно скажу», — ответила Путина. «С холостяком или с собой? Я просто не очень понимаю», — съязвила Рябцева. «Слушай, ну я всех люблю», — парировала Дарья. «Ну я так и подумала, поэтому спрашиваю», — ответила Леся.

Леся Рябцева

Леся Рябцева

Пока девушки обменивались любезностями, Илья успел пообщаться со всеми участницами. Красную розу первого впечатления Глинников вручил Мадине Тамовой. Красотка эффектно появилась перед «холостяком» на белом коне в компании братьев-джигитов.

Не дожидаясь церемонии, актер вручил розы еще нескольким девушкам, которые произвели на него впечатление: Снежане Самохиной и Дарье Клюкиной.

Одна из участниц Любовь Тюлькина сама захотела покинуть шоу. Глинников поддержал решение девушки.

Уже на церемонии исключения Илье пришлось попрощаться еще с девятью участницами. «Нельзя давать шансов там, где их быть не может», — объяснил свой выбор актер.

Признаюсь честно, разместила новость лишь за тем, чтобы посмотрели, какая красивая на самом деле бывает Леся.

Еще немного о красивом

Елена Перминова удивила странным нарядом

Елена Перминова удивила странным нарядом

instagram.com

Елена Перминова всегда отличалась утонченным стилем, что не могли не заметить подписчицы ее Instagram. Однако на этот раз, похоже, Елена решилась на весьма смелый эксперимент, который не оценили блогеры.

Звезда нарядилась в топ с рукавами-фонариками, на который она надела кружевной бюстгальтер, а дополнением ансамбля стала «голая» кружевная юбка с откровенным разрезом.

Впрочем, далеко не всех фолловеров удивил такой наряд Перминовой, нашлись и такие,кто, наоборот, похвалил Елену за смелость и пообещал взять на вооружение ее образ.

А вам понравился наряд Елены Перминовой?

И еще одна хорошая новость- Оля Бузова выжила!

Ольга Бузова обратилась к публике после госпитализации. Ведущая скандально известного телепроекта "Дом-2" выписалась из больницы и поблагодарила всех за внимание.

Ольга Бузова объявилась в популярной социальной сети Instagram. На своей официальной страничке телеведущая опубликовала фотографию, на которой запечатлена лежащей под пледом в окружении четвероногих домашних питомцев. Бузова обратилась к заинтересованной публике со словами благодарности за поддержку.

ОЛЬГА ИГОРЕВНА БУЗОВА ТЕЛЕВЕДУЩАЯ

"Мои дорогие, я наконец-то дома! Это были очень сложные для меня и моих близких дни!

Ранее представитель ведущей Антон Богославский рассказал, что вечером, 10 марта, Ольга Бузова почувствовала недомогание: у нее подскочила температура и разболелось горло. Помощники немедленно вызвали скорую помощь. Однако карета не спешила прибывать на вызов. Прождав больше часа, агенты Ольги снова связались с пунктом помощи. Оператор объяснила, что их случай не экстренный, поэтому следует подождать. В качестве компенсации женщина дала совет обтирать Бузову мокрыми полотенцами.

Тогда пиарщики позвонили в частную клинику. Скорая прибыла на место в течение получаса. А еще через 30 минут к Бузовой приехал и ее лечащий врач. Прибывшие медики осмотрели Ольгу и решили госпитализировать ее в частную лечебницу. Там она провела более суток.

Шубская показала живот после известия о беременности

Супруга Александра Овечкина продемонстрировала фигуру после известия о беременности.

На опубликованном кадре Шубская демонстрирует идеальный животик. О ее интересном положении, которое муссируется прессой, явно ничто в фигуре модели не свидетельствует.

Многочисленные поклонники неоднозначно отнеслись к фотографии Анастасии. "А где малыш?!", " моя куколка!!!!!!! зааай хватит старые фото выставлять !!!!!!!!, "часто старые фотки выставляют вплоть до родов)", – прокомментировали фанаты фото. Интересно, что на последнюю реплику сама Анастасия ответила лишь интригующими смайликами.

Анна Седокова рассказала о своем позоре

Анна Седокова решила быть откровенной с подписчиками и в последнее время рассказывает в своем микроблоге истории из своей жизни. Недавно она рассказала, как несколько лет назад вышла на красную дорожку в очень откровенном и странном платье. После такого выхода все только и говорили о том, что певица опозорилась. Сама Анна признается, что тогда ей было очень стыдно.

Платье, которое было создано специально для Седоковой – американским модельером Майклом Костелло, наделало много шума. Пожаловалась Анна и на ветер, который раздувал платье.

"Если бы вы только знали, как мне было неловко после этого выхода. Мне хотелось провалиться под землю, пропасть и исчезнуть навсегда. Фотографиями в этом платье/простыне пестрил на следующий день весь интернет. "Седокова опозорилась". "Седокова прямо из бани на дорожку "... Миллион мемов на тему и навсегда занесенное мое имя в черный список модных критиков. В тот день я поняла, что самой стильной мне уже не быть никогда. И кто бы мог подумать, что это платье было создано одним из лучших мировых дизайнеров (не укажу его имя, не хочу компрометировать). После, он создал одно из лучших платьев Бейонсе и сейчас создает, но вот тут у нас все не совпало. И я же советовалась со стилистами. Ткань, рассчитанная на темное помещение, белая в мелкие блестки, на дневном свете реально казалась белой простыней, "удачный" макияж, нелепая корона на голове, мускулистые руки, внезапный ветер, оголивший мои трусы и возбудивший мои…А об искусно подобранных жутких лабутенах на платформе я просто промолчу. Так я научилась жить с позором. И поверьте после этого платья, мне вот совсем ничего уже не страшно. Даже если про меня напишут, что я переспала и инопланетянином за ротации, все равно хуже этого платья не будет в моей жизни ничего. Но я же пережила! А значит, и ТЫ сможешь! Это моя история #Настоящие Люди Откровенно и для вас. Я очень хочу, чтобы вы их прочли и поверили в себя! В не идеальных, но настоящих!", – поделилась звезда.

нашла для вас фоточки..

1_2079

Фото: Instagram 

2_981

И видео

Ах, девочки! Что же хочу вам пожелать..

Будьте сильными, как Аня! Несгибаемыми, как Бузеныш! И неординарными, как Лена Перминова!

не болейте, в общем;)

Подпишитесь на наш
Блоги

Обо всем и ни о чем, просто поговорить

14:58, 13 марта 2017

Автор: elena_dokuchaewa

Комменты 52

Аватар

СТРОИТЕЛЬНЫЕ МАТЕРИАЛЫ И ОТДЕЛАЧНЫЕ МАТЕРИАЛИ ОЧЕНЬ ХОРОШЫЕ http://cckomplekt.ru/

I

Мне нужны жироуловители к лету, срочно. Пхааххааа. Эта реклама убивает)))

Аватар

Седокова: "даже если про меня напишут, что я переспала с инопланетянином за ротации"... просто переспать за ротации - норм. главное, не с инопланетянином

Аватар

После двух сезонов UnReal про движухи холостяковые даже читать смешно

Комментарий был удален

Подождите...