Бразильский блоггер, светская дама и желанный гость модных показов Хелена Бордон.

Хелена Бордон – известный бразильский блоггер и светская дама.  В 2008 году Хелена вместе со своими компаньонами основала в Бразилии сеть магазинов недорогой одежды под названием "248". Среди нашумевших коллабораций бренда - коллекция Наоми Кэмпбелл специально для сети "248". Ещё до запуска своего бренда модница успела закончить магистратуру по курсу бизнес-управления в Лондоне, а, переехав в Нью Йорк, Хелена успешно прошла практику в престижном доме моды Valentino.

С мамой

Решение завести персональный блог о моде и стиле было естественным шагом девушки, которая имела знания, опыт в модном индустрии и свой, индивидуальный стиль. Об успехе интернет-портала можно судить по цифрам - более миллиона посетителей в месяц, что обеспечило бразильской it girl почетное звание международного амбассадора Дома Tod's, а также места в первых рядах на ведущих модных шоу.

Подпишитесь на наш
Блоги

Cтиль... Maria Helena Bordon

15:55, 6 марта 2017

Автор: Marlene

Комменты 20

Комментарий был удален

Аватар

спасибо за пост) буду за ней следить) классная она, очень приятное и доброе, спокойное лицо))) красивая улыбка) выглядит всегда достойно, не эксплуатирует свою сексуальность )

Аватар

Ушла умирать от зависти...

Комментарий был удален

Аватар

У нее очень хорошее лицо - приятное такое, и улыбка искренняя, хочется с таким человеком дружить.

Подождите...