Третьего июля на свет появился второй ребенок Юлии Такшиной и Григория Антипенко. Ровно два года назад, третьего июля 2007-го, у Юлии и Григория родился сын Иван.

Как будут звать младшего сынишку актерской четы пока неизвестно. Зато мы точно знаем, что малыш родился здоровым, и мама чувствует себя отлично. Новорожденный весит три килограмма 75 грамм, а его рост – 53 сантиметра.

Сегодня, девятого июля, в собственный 29-й день рождения Юлия выписалась из роддома. Ее, конечно же, встретил Григорий. Перед тем, как Такшина вышла на улицу, к клинике подъехал белый лимузин. Но, как оказалось, шикарная машина предназначалась не Юлии – муж забирал ее на черном джипе.

Несмотря на то, что Антипенко и Такшина были рады видеть фотографов и с удовольствием позировали, ребенка они показать отказались. Неужто им не дают покоя лавры Брэда Питта, Анджелины Джоли и других западных знаменитостей, которые за огромные деньги продают первые фото своих детей? Нет, наверное, просто побоялись, что чужие люди "сглазят" ребенка.

Роддом


У здания роддома

Антипенко


Счастливые родители

Антипенко


Григорий Антипенко

Такшина


Юлия Такшина

Антипенко
Антипенко
Антипенко

Источники: Александр Мурашкин/Spletnik.ru

Подпишитесь на наш

Юлия Такшина и Григорий Антипенко снова стали родителями

20:30, 9 июля 2009

Комменты 62

Аватар

Антипенко красивый мужчина

L

Судя по дате рождения детей, зачали они их на его день рождения, в октябре.

Аватар

надо же как четко....оба раза и оба 3 июля:)

N

хоть кака-то польза от сериала НРК: везунчики )))

K

Перед тем, как Такшина вышла на улицу, к клинике подъехал белый лимузин. Но, как оказалось, шикарная машина предназначалась не Юлии – муж забирал ее на черном джипе. К ЧЕМУ ЭТО?))))))))) Хорошая пара, не делают шумихи, живут себе, развиваются. Здоровья детишкам и счастья.

Подождите...