Это пост читателя Сплетника, начать писать на сайте можешь и ты

Социальные сети отреагировали на разрушение Шулявского моста в Киеве

Вечером в понедельник, 27 февраля, в Киеве обвалился Шулявский путепровод. На место происшествия приехал мэр города Виталий Кличко и порадовал украинцев новым перлом о том, что "мост устал".

Также городской голова объяснил обвал тем, что три года назад под мостом горели киоски.

Пользователи социальных сетей оперативно отреагировали на комментарий Кличко об "усталости моста" порцией фотожаб.

Блоги

Мост устал

14:57, 1 марта 2017

Автор: GEORGOTTS

Комменты 93

Аватар

Не посмеялась... Но Кличко тупой, конечно. Всё как обычно)

Аватар

Смешно. Правда, есть такое понятие, как усталость материала. Но наверное, Кличко об этом не знает, а просто так совпало).

Аватар

Скажите, люди не пострадали?

Аватар

позлорадствовать - милое дело для автора. Ну остается только порадоваться за Родину автора, где наверняка все-все мосты в идеальном состоянии и достаточном количестве.

Аватар

про "безвиз" я до сих пор с украинцев торчу.. Это ж надо быть такими наивными чукотскими парнями. Ждут ещё наверное..

Подождите...