Это пост читателя Сплетника, начать писать на сайте можешь и ты

На главной странице висит пост  "Оскар-2017: самые стильные мужчины". Этот пост, как дополнение, о самом главном модном тренде церемонии - синем смокинге. Именно его, в различых варициях, предпочла большая часть гостей мужского пола.  Лично меня, считающую мужскую"звездную" моду довольно скучной, данный тренд порадовал.

Крис Эванс

Риз Ахмед

самый молодой режиссер-победитель за всю историю премии Дамьен Шазель

Мужчины постарше предпочли более темные, спокойные оттенки синего

Вигго

лучшие друзья Бен Аффлек и Мэтт Деймон

Некоторые предпочли вариант синий верх/черные брюки

Дуейн "Скала" Джонсон

Самюэль Л. Джексон

Тэрренс Ховард. У меня есть похожий халатик лол

Автор: lamborghini_angel

Блоги

50 Shades of Blue: мужская мода церемонии Оскар-2017

00:45, 28 февраля 2017

Автор: lamborghini_angel

Комменты 18

Аватар

Первоначальное название сценария фильма "Лунный свет"-- «В лунном свете черные мальчики кажутся синими»... Та-да-да-дам!

Аватар

Синие костюмы были в тренде все лето и осень. Ховард совсем не в тему как по мне. Эдакий расслабленный вариант, не выглядящий уместно. Синий бархат также кажется ту мач. Даже не знаю кто бы мог надеть это и выглядеть презентабельно.

Аватар

Мужчина в халате очень эпично. Забыл, что уже на церемонии. Мой папа так одевался перед торжественными праздниками, когда все готово и оставалось время до прихода гостей, а пиджак мог бы помяться.

Аватар

Я наверно как всегда в танке, но стала замечать, что Крис Эванс очень много тусуется с Джереми Реннером. Я что-то пропустила и Крис тоже в лагере голуб?

Аватар

а что это за мальчик с вигго?.....

Подождите...