Зимой 2009 года принцесса Виктория, будущая королева Швеции, и Дэниел Вестлинг объявили, что скоро поженятся. После официальной помолвки принцесса расцвела буквально на глазах. Она поменяла стилиста, который в свою очередь занялся стилем ее одежы, макияжем и прической, сделав его более молодежным и модным.

Виктория продолжает участвовать в огромном количестве мероприятий по всему миру. Ее стиль и манера поведения не проходят мимо глянцевой прессы. Так британский Hello! назвал принцессу Викторию "шведской Джекки О". Жаклин Кеннеди (Онассис), как известно, была и остается примером идеальной первой леди: во всем - от нарядов до поведения в обществе - она оставалась безупречна.

Принцесса Виктория


Кликните для увеличения

Принцесса Виктория

Источники: Hello!, JAMD

Hello! назвал принцессу Викторию "шведской Джекки О"

21:59, 8 июля 2009

Комменты 33

T

передайте стилистам купить ей вторую пару босоножек, принцессам категорически воспрещено все время ходить в одних и тех же!

Аватар

симпатишная женщина.. Улыбка ее очень украшает

S

от Мишель Обамы до принцессы Виктории - всех сейчас сравнивают с Джеки О. IMHO, им до нее как до луны... Хотя Виктория такая миловидная.

V

Надо еще британским принцессам каждой по фитнес-тренеру - авось дело сдвинется с мертвой точки

S

В красном платье - какая лапочка! И зачем она себя столько лет до этого уродовала, спрашивается?

Подождите...

Владимир Евтушенков

Миллиардер Владимир Евтушенков закрывает видеохостинг Nuum (принадлежит МТС, одним из основных акционеров которого является холдинг бизнесмена АФК "Система"). Сервис запускали как российский аналог YouTube и TikTok, однако в итоге он просуществовал чуть более года.

Платформа будет доступна до 1 июня, уточняет РБК. До этого момента у пользователей будет возможность скачать обратно свой контент.

Опрошенные изданием эксперты заявили, что в России нет спроса на новые соцсети — даже в условиях замедления YouTube, внешнего ограничения на работу TikTok и активной рекламы Nuum. При этом ранее об успехах видеохостинга рассказывали популярные телеграм-каналы, к его "раскрутке" привлекали известных персон. Например, "Антиглянец" сообщал, что на платформу перешли 50 топ-блогеров и что Nuum "выстрелил на фоне всех новых соцсетей", став "лидером среди площадок по привлечению блогеров и рекламодателей". Обучающие курсы для блогеров на платформе вела модель Мария Миногарова (которая, кстати, недавно призналась, что любит читать комментарии на Spletnik).

76-летний Владимир Евтушенков занял 51-е место в рейтинге российских миллиардеров по версии журнала Forbes на 2022 год с состоянием 1,7 млрд долларов. В конце февраля стало известно, что Евросоюз ввёл против предпринимателя персональные санкции.

Фото: YouTube-канал "РБК Инвестиции"

Владимир Евтушенков закрыл свой YouTube

12:06, 20 марта 2025

Комменты 5

A

такой аналог, что я впервые про него слышу

Аватар

Так известно в какой сетке ТГ каналов теперь Антиглянец.

Комментарий был удален

Подождите...