Это пост читателя Сплетника, начать писать на сайте можешь и ты
Доброго времени суток, дорогие Сплетницы!
Хочется признаться в любви сериалу "Stranger Things". В ОГРОМНОЙ любви. Знаю, что здесь обязательно найдутся мои сторонники, с которыми можно обсудить сериал. И знаю, что несколько месяцев назад уже были посты на эту тему. Но какая разница?

Описание для тех, кто сериал не смотрел: действие сериала разворачивается в 80-х годах в тихом провинциальном городке. Благоприятное течение местной жизни нарушает загадочное исчезновение подростка по имени Уилл. Выяснить обстоятельства дела полны решимости родные мальчика и местный шериф. Также события затрагивают лучшего друга Уилла — Майка. Он начинает собственное расследование. Майк уверен, что близок к разгадке, и теперь ему предстоит оказаться в эпицентре ожесточенной битвы потусторонних сил.

Пару дней назад пересмотрела в 3 раз, и это явно не конец. В нём прекрасно всё: молодые актёры, старшее поколение, работа режиссёров и операторов, костюмы, музыка и т.д. Маленьких ребят полюбила всей душой и сердцем. Невероятно классные и талантливые, а какие дружные в жизни!



Но, на самом деле, пост создан для забавных фан-видео по сериалу (иначе можно писать бесконечно). Знаю, что некоторым такое может понравится, но не все признаются. Для разрядки напряжённого рабочего дня отлично подходит такая прелесть. Знание английского языка приветствуется.

Приятного просмотра!
Пы. Сы. если кому-нибудь понадобиться, могу сделать пост с другими сериалами.
Спасибо за внимание!
Обновлено 15/02/17 12:18:
Бонус. Маленькая забавность с "Золотого Глобуса".
Автор: legoroy
STRANGER THINGS
13:40, 15 февраля 2017
Автор: legoroy

Комменты 77
Пользуюсь случаем, признаюсь, что не люблю фильмы, где маленькие дети играют главную роль, и не смотрю ужастики. И при этом обожаю Странные вещи, я просто влюбилась с первой серии, и получила огромное удовольствие от просмотра. 25 секунд тизера второго сезона привели меня в больший восторг, чем все остальные трейлеры вместе взятые. Актеры-дети просто потрясающие, я сидела и смотрела интервью с ними! Да что б я еще с кем то смотрела интервью из актеров. пойду смотреть крек-видео)))
Комментарий был удален
и, пользуясь случаем,передавать привет не буду-автор, вы хм смотрите? как вам новая серия? чего ж все молчат то?
мы сглотили этот сериал за 2 вечера, хотя серии немаленькие. Очень понравился! И дети чудесные, играют очень круто, особенно девочка, конечно. Так и хотелось ее обнять, пожалеть и спрятать, такая заинька.
Сегодня закончила 1 сезон. Сериал отличный. Бесила только Вайнона Райдер своими кривляниями. Но она меня во всех фильмах бесит. Остальное - выше всех похвал!