Это пост читателя Сплетника, начать писать на сайте можешь и ты

Александра Голованофф (Alexandra Golovanoff, 1970) - парижская модница, телеведущая, бизнесвумен. Фамилию унаследовала от отца, родившегося во Франции. Два «эф» на конце указывают, что он потомок первой эмиграции. В 1970-е её родители работали в России, где она провела детство. Супруг - журналист Шарль Ноли. В 2016 году Александра запустила свой бренд свитеров Alexandra Golovanoff tricots стоимостью от 170-370 евро.

Ульяна Цейтлина (Шестакова, 1968) из Санкт-Петербурга. Сотрудничала с Домом моделей Ленинграда. В 1989 году вышла замуж за врача, жили с супругом в Австралии. 12 лет была замужем.

В 2011 году на «Новой волне» впервые увидели Ульяну и олигарха Алексея Федорычева, хотя на тот момент бизнесмен был женат. Спустя пять лет на праздновании своего юбилея на горнолыжном курорте Санкт-Мориц владелец Fedcominvest сделал предложение своей возлюбленной.

***

Анастасия Рябцова (1982) - основатель магазина Берёзка. Окончила МГУ им. М. В. Ломоно­сова, социологи­чес­кий факультет (знание языков ­анг­лий­ский, испанский, немецкий). Пишут также, что она искусствовед по образованию. Работала спе­циалистом по связям с общественностью, бренд-менед­жером, PR-директором, огранизатором мероприятий. Супруга бизнесмена Сергея Рябцова, четверо детей.

В детстве мечтала стать балериной. Очень любит спорт.

Статья о Анастасии Рябцовой.

Клэр Форлани (Claire Antonia Forlani, 1972) - английская актриса. В 11 лет родители отдали её в Лондонскую школу искусств. В 1991 году Клэр дебютировала на английском телевидении. В 1993 году семья Клэр приняла решение переехать в Сан-Франциско.

В 1994 году Клэр снялась в мини-сериале о жизни Джона Кеннеди и в фильме Подарок с Изабеллой Росселлини и Лорой Дерн. Именно участие этих кинозвёзд привело к тому, что на неё обратили внимание - она получила приглашение сняться в 7-й части фильма Полицейская академия (1994). Но судьбоносным фильмом в карьере актрисы стал фильм Тусовщики из супермаркета. В 1996 году снялась в фильме Скала с Шоном Коннери и Николасом Кейджем. Успех в прокате этого фильма обеспечил актрису вниманием голливудских студий. Вскоре портрет Клэр появилась на обложке Vanity Fair среди других восходящих звёзд. Настоящим триумфом для Клэр стал выход в 1998 году фильма Знакомьтесь, Джо Блэк с Брэдом Питтом и сэром Энтони Хопкинсом.

Не раз входила в топ 100 Sexiest Women. В 2001 году стала новым лицом L'Oréal. Рекламировала Banana Republic, Scotch Dewars.

Клэр Форлани встречалась с Бенисио Дель Торо, Джоном Кьюсаком, Брэдом Питтом, Беном Стиллером и Киану Ривзом. В июне 2007 года вышла замуж за актёра Дугрея Скотта в Италии, двое детей. В свободное время Клэр активно занимается спортом, много путешествует, играет на гитаре, любит читать. Живет в Лос-Анджелесе.

Из последних заметных фильмов: Другая я (2013) с Софи Тернер, Джонатаном Риз Майерсом и Ценный груз (2016) с Брюсом Уиллисом. Пост о Клэр автора Theorema. 

Предыдущие сравнения 1 2 3 4

See you next likeness :)

Блоги

Likeness. Светские дамы

18:48, 13 февраля 2017

Автор: Tusy77

Комменты 56

P

Насколько красивая Клэр Форлани, настолько некрасивая Рябцова и вроде есть схожие черты, но их сочетание и "размещение" на лице у Рябцовой совсем неудачное. Хотя очень лестное для нее сравнение, у Клэр и роман с Питом ведь был?

A

Не в тему, но магазин БЕРЕЗКА занимается экспортом Aliexpres, снимают бирки и вешают свои фирменные. Это ведь незаконно присваивать чужую продукцию Я чуть не лоханулась, все ее платья по 400 руб на Али. Они даже моделей не меняют, просто фотографии перезаливают, и мать моя, 100 000 подписчиков и клиентов у бренда

Аватар

Трудно поверить, что Рябцова 1982 года рождения. Усталая она какая-то.

G

Немного подзависла над годом рождения Рябцевой думала она лет на 10 старше

Аватар

Вот польстили Анастасии Рябцовой так польстили... красавица Форлани, и эта дама, не вижу, чем они похожи, разве что длиной волос...

Подождите...