Это пост читателя Сплетника, начать писать на сайте можешь и ты

На первый взгляд, кажется, что мода – это свод правил, которых обязательно необходимо придерживаться. Но по-настоящему стильные девушки знают, что в моде и стиле нет ничего невозможного. Миф№1: Женщинам за 35 не идет мини Наш вердикт: Стройные и красивые ноги могут быть в любом возрасте. Так почему их не стоит демонстрировать?!

Миф№2: Платья-макси не идут невысоким девушкам Наш вердикт: Миниатюрным девушкам не стоит бояться длины макси. Отдавайте предпочтение легким тканям и не забывайте о каблуках.

image

Миф№3: Не сочетаемые цвета могут испортить весь наряд Наш вердикт: Неожиданное цветовое сочетание может стать настоящей изюминкой вашего образа.

image

Миф№4: Look только из денима - безвкусица Наш вердикт: Интересное сочетание денима разных цветов, удачно подобранное по фигуре, сделает ваш наряд вне конкуренции. А оригинальные аксессуары отлично завершат образ.

Миф№5: Светлая обувь не сочетается с темными колготками Наш вердикт: Грамотное сочетание светлой обуви и темных колготок может обеспечить успех вашему look’у. Не забывайте, что черный цвет не только стройнит, но и привлекает внимание к светлому. Так что новые туфли точно не останутся незамеченными.

Автор: lipa

Блоги

Развенчиваем модные мифы

20:00, 25 апреля 2010

Автор: lipa