Это пост читателя Сплетника, начать писать на сайте можешь и ты
У Эмили Блант и Джессики Альбы - новоселье. В октябре прошлого года первая переехала с западного побережья США на восточное в старинный особняк в Бруклине, Нью-Йорк. А вторая только что купила шикарное поместье в Беверли-Хиллз. Обе актрисы замужем, у обеих растут дочери.
Лос-Анджелес.

Джессика Альба родилась 28 апреля 1981 года. 19 мая 2008 года она вышла замуж за Кэша Уоррена. 7 июня того же года у пары родилась первая дочка - Онор, 13 августа 2011 года на свет появилась вторая дочь — Хэвен. Джессика - одна из самых богатых женщин Голливуда: в 2011 году Альба стала одной из основательниц компании, производящей нетоксичные продукты. По данным Forbes (2014 год)ей принадлежит от 15 % до 20 % компании, и её пакет акций стоит около $200 миллионов долларов.
В середине января 2017 года Джессика приобрела новой дом для своей семьи. Свой выбор она остановила на поместье в закрытом анклаве Oak Pass Road, недалеко от North Beverly Park, в Беверли-Хиллз. Особняк площадью 820 квадратных метров с 7 спальнями и 8,5 ванными комнатами обошелся актрисе в $ 9 948 000. Он был построен в 2005 году. Архитекторов вдохновили традиционные дома, стоящие в Хемптоне, на восточном побережье США. Двухэтажное фойе, библиотека, кухня и другие помещения этого строения буквально наполнены светом. Из окон открывается чарующий вид на каньон и океан.
Полюбопытствуем? Фото взяты на Estately.

Площадь участка 74 сотки.

Вид на каньон.

Подъездная дорога ведет к украшенному колоннами входу.

Фойе.

Гостиная.

Мебель бывшего владельца.

Семейный номер.

Из него можно попасть на кухню.

Вот она.

Уголок для завтрака расположен в эркере.

Гостевой туалет.

Столовая.

В доме несколько каминов, один из них здесь.

Библиотека. Обратите внимание на каминную полку. На ней расположились награды бывшего владельца дома, знаменитого кинопродюсера Майка Медавой. Его фильмы: "Вся королевская рать", "Остров проклятых", "Черный лебедь" и многие другие.

Медиа-центр.

Холл второго этажа.

Хозяйская спальня.

Отсюда можно попасть на очаровательную террасу.

Ванная комната.

Другие спальни.


Во всех комнатах есть балкончики.


И ещё одна детская с камином.

Спортивный зал.

Домик для гостей.

Внутри уютно.

Задний двор.

Бар у бассейна.

Сам бассейн.

Какой закат...

Лужайка на заднем дворе.

Огни Лос-Анджелеса добавляют очарования.

Вечерний пейзаж.

В доме есть офис, игровая комната, комната для горничной, прачечная, много места для хранения и т.п. На участке 7 гаражей. Первоначальная цена, по которой особняк выставлялся на рынок - $ 10 950 000. Налог на недвижимость в 2015 году составил $ 101 009. Заявленные расходы на коммунальные услуги - $ 285 в месяц. Эта классическая усадьба - изысканная собственность, расположенная в эксклюзивном месте.
Что пожелать семье Джессики Альбы? Много чудесных моментов и тепла в этом уютном доме.



Нью-Йорк.

Эмили Блант родилась 23 февраля 1983 года в Лондоне. 10 июля 2010 года она вышла замуж за актёром Джона Красински. У супругов две дочери — Хэйзел, родилась 16 февраля 2014 года, и малышка Вайолет (20.06.2016 года).
Эмили и Джон, решив переехать на восточное побережье, продали три дома в Калифорнии. В Нью-Йорке они приобрели старинный таунхаус, расположенный в исторической части Бруклина. Это классический американский особняк, занимающий четыре этажа, площадь которого 410 кв. метров. Дом был выставлен на продажу за 6 миллионов долларов. По некоторым сведениям в отделку новой собственности супруги вложили ещё $300 000.
Дом расположен в модном бруклинском районе Park Slope, рядом с Landmark Park.

Park Slope — район с элитной недвижимостью, застроенный в 1880-х — начале 1900-х годов. Все дома отличаются богато украшенными фасадами. Улицы утопают в зелени. По соседству расположены ботанический сад, публичная библиотека, краеведческий музей.
В доме 6 спален и 4 ванные комнаты с туалетом. Он построен в 1909 году. Ширина дома 6 метров, длина - примерно 20 метров. В интерьере сохранилось много оригинальных деталей: гипсовая лепнина, паркетные полы с различным орнаментом, витражи. Сад дома выходит на южную сторону.
В сети есть фото (StreetEasy), сделанные в момент продажи дома. Наверное, пара изменила какие-то детали, посмотрим то, что есть. На плане размеры в футах. 1 фут=30 см.

Дом крайний в ряду таунхаусов.

Старинная лепнина украшает фасад здания.

Парадный вход приводит в гостиную. В эркере - музыкальная комната.

Столовая выполнена в духе викторианской эпохи.

Большая для Нью-Йорка кухня, со столешницей из натурального гранита.

Хозяйская спальня.

Ванная комната с оригинальными мраморными столешницами.

Парк располагается рядом с домом.

Так как фотографий в сети этого дома очень мало, добавлю несколько снимков из предыдущего листинга.
Лестница красного дерева.
Налог на недвижимость в 2015 году составил $ 10 925. Обсуждая этот дом, местные жители заметили, что паре нужно быть готовой к тому, что дважды в неделю из соседнего многоквартирного дома вывозят мусор, пакеты с которым складывают в том числе и перед особняком Эмили и Джона. Будем надеяться, что мусор хорошо упакован.
Эмили Блант и Джон Красински - приятная пара. Хотелось бы пожелать им творческих удач и счастья под нью-йоркским небом!



P.S. Музыка ни как не связана с героинями этого рассказа, просто красивая песня. Всем любви!
По материалам: Streeteasy.ком, Tour.vht.ком, Estately.ком, Youtube
Обновлено 02/02/17 12:11:
Видео тур по основному дому в Калифорнии Эмили Блант и Джона Красински. Этот дом они продали Кендалл Дженнер за 6,5 миллионов долларов.
Обновлено 03/02/17 08:01:
Видео тур по дому Джессики Альба.
Автор: veduga
Новые дома Джессики Альбы в Лос-Анджелесе и Эмили Блант в Нью-Йорке.
12:31, 2 февраля 2017
Автор: veduga
