Это пост читателя Сплетника, начать писать на сайте можешь и ты

Феминистки в Берлине кричат "аллах акбар" на марше против инагурации Трампа
А это Организатор Женского марша в Вашингтоне против Трампа Linda Sarsour.

Она же. с подружками:)


Просто фото)


Ну и куда же без него)

Всем цветочков:)

Автор: maluta_skyratova
Блоги
Еще раз про Женский марш..
15:45, 25 января 2017
Автор: maluta_skyratova

Комменты 270
Ржу не могу , кому их " киски " нужны , легче застрелится , чем представить...
выглядит омерзительно, если честно. Дамы, боровшиеся за права женщин в 19-начале 20 века, наверное, в гробу переворачиваются. Это ж надо, низвести себя до вагины и этим гордиться о_О
Прочитала все посты на сайте про этот марш, посмотрела все фотки и все равно ничего не поняла. Чего они маршировали то? В чем суть? В том, что они женщины и у них есть право иметь "киски"? Или у них есть "киски" и поэтому есть права? Или против Трампа? И какое отношение избранный президент может иметь к половым органам женского населения США? И почему они себе на голову одевают имитацию женских половых органов?
Так и хочется сказать: Женщины-Вы же ЖЕНЩИНЫ". Здесь и плакаты с матом и пошлятиной и прочим около политичным бредом. Я не мужчина, но даже мне глядя на это хочется, чтобы женщины все же продолжали заниматься женскими делами, а не конфликтами.
И почему никто не любит феминисток...уму непостижимо. ☺ (да-да, не начинайте рассказывать, что они не настоящие. Кому это интересно? Они считают, что настоящие, и этого для современных медиа, для современного мира, достаточно☺) Повторяю в стопятьсотый раз: движение в ноль дискредитировано. Пора придумывать какое-то другое название для изначального посыла.