Мы уже рассказывали, что пока Мадонна занималась Мерси Джеймс, другие дети – Рокко, Дэвид и Лурдес – гостили у ее бывшего мужа Гая Ритчи в Уилтшире. Теперь же певица познакомила Гая с Мерси.

Поговаривали, что намерение Мадонны принять в семью еще одного ребенка повлияло на ее развод с Гаем – он был против усыновления. Сплетники шептались, что Гай понимал, что они с Мэдж могут разойтись, поэтому и не хотел еще одного малыша. Зато когда Мадонна решилась на удочерение Мерси Джеймс (уже после развода), поддержал ее.

После расставания у Ритчи были довольно натянутые отношения с экс-супругой. Малышка Мерси сумела растопить лед. Бывший муж встретил Мэдж с дочерью, когда они прилетели в Англию. Говорят, что, увидев девочку, Гай чуть ли не упал перед ней на колени. Как отреагировала Мерси, неизвестно. Но, вполне вероятно, она забралась ему на спину – ей нравится перемещаться именно так. За это малышке уже дали прозвище Коала.

Не только Мерси, но и Лурдес помогла наладить отношения быших супругов. Лурдес очень скучала по Гаю, которого обожает, и убедила мать помириться с ним.

Ходят слухи, что Гай Ритчи даже познакомился с Хесусом Лусом. А Мадонна настолько прониклась теплотой к экс-супругу, что предложила ему этим летом жить в ее доме в Лондоне, чтобы он подружился с Мерси. Тем более, сейчас она много времени будет проводить в Европе - ее ждут гастроли.

Того и гляди появится еще один пример семейной идиллии, подобной союзу Хэмминг-Уиллис-Мур-Катчер. Правда, сердце Гая Ритчи пока свободно. Но чем не претендентка Дайджана Дженкинс? Разве что, она пока замужем.

Мадонна


Гай с Дэвидом и Дайджана Дженкинс

Гай, Дэвид, Лурдес


Гай, Дэвид, Рокко, Лурдес. Недалеко от каббала-центра

Источники: DailyMail, Splash/DailyMail, ISOIMAGES/DailyMail

Автор: shamina

Теги: дети, Madonna, Гай Ричи

Мерси сблизила Мадонну и Ритчи

18:51, 29 июня 2009

Комменты 34

J

Удивительные люди!!! Им хватает любви и ласки не только на родных детей, но и на приемных. А ведь есть случаи, когда родителям не хватает чувств на собственных детей, не говоря уже о приемных... Приклоняюсь перед ними!!! Большинству женщин в России в возрасте Мадонны уже не хватает сил на воспитание детей, они хотят уже отдохнуть, и внуков им оставить нельзя. А она и работает, и за собой следит, да еще и детей малолетних воспитывает. Хвала и поклон!!!

Аватар

ЗдОрово! Какая симпатюлька Лурдес!!! Мне кажется она большая умничка!

Аватар

хорошая новость

Аватар

молодчина Лурдес, что помирила их!

Аватар

у нее уже красная ниточка на руке!!

Подождите...