"Сплетник" озаботили появившиеся слухи о том, что Маша Малиновская вышла замуж. Мы решили связаться с ее представителями и выяснить, так ли это.

И - о чудо! – оказалось, что это не очередная утка! Малиновская и правда отныне носит статус супруги бизнесмена по имени Денис (фамилию мужа телеведущей просили не озвучивать). Вот, что нам рассказал директор Маши Игорь Булгачев:

Они тихо расписались, так как устали от скандалов.

Скандалов на долю Маши за последнее время и правда пришлось немало – чего стоит история, связанная с ее теперь уже мужем. Полгода назад некая барышня рассказывала СМИ о том, что она – любовница бойфренда Малиновской. Тогда сам Денис повел себя очень благородно и публично заявил о том, что все, чего он хочет – это жениться на Маше.

Теперь его желание сбылось. Вполне возможно, что молодожены в скором времени устроят громкое торжество, куда позовут своих друзей, в том числе и журналистов (надеемся, и про "Сплетник" не забудут). Пока же праздник пришлось отложить, так как на его подготовку требуется много времени, а Малиновская сейчас очень занята. Нам открыли небольшой секрет: она готовится к запуску собственного авторского проекта.

Источники: Александр Мурашкин/Spletnik.ru

Подпишитесь на наш

Маша Малиновская вышла замуж

20:33, 26 июня 2009

Комменты 43

Аватар

ФУ!!

Аватар

О, Боже.... Вот это фото....Мдддааа...

D

Дэн богатый чел. рада за нее только изменял ей пока они встречались - и не думаю что остановиться после свадьбы..

Аватар

акварелью не акварелью...Машунька, я за тебя рада!!!! хочу репортаж со свадьбы!!!!!

Аватар

У Малиновской лицо, как будто акварелью написано. Мне одной так кажется?

Подождите...