Это пост читателя Сплетника, начать писать на сайте можешь и ты

Вещь: атласное платье с рюшами и многочисленными складками Stella McCartney

Цена вопроса: прим. 2,330 фунтов стерлингов. Тренд: принты. Причем в этом сезоне чем больше рисунков - тем лучше. Куда: на неформальную встречу с подругами или на свидание с любимым в уютное кафе. С чем: открытые босоножки оттенка neutral, небольшой клатч такого же цвета и, по желанию, "нежные" украшения. Только не надевайте ничего на шею - незачем скрывать зону декольте.

Вариант: атласные балетки (именно атласные) и сумка с короткими ручками. Так впору идти в магазин или на пешую прогулку.

Прическа и макияж: ограничтесь минимумом косметики. Туши и прозрачного блеска для губ будет достаочно. А волосы должны быть чуть взъерошеными. Хотите - соберите в пучок или небрежную косичку, а нет - постарайтесь добиться "эффекта Натальи Водяновой".

Табу: аксессуары с принтами или в этностиле. Также не стоит обувать туфли. И еще: если у вас вдруг появится желание подпоясаться пусть и самым тоненьким пояском, то не стоит этого делать. Фишка этого наряда как раз в объеме, который дарит невероятное ощущение невесомости - прямо как в коллекции Lanvin spr 2008.

Автор: Maryna_Bo

Блоги

Что, с чем, как: платье Stella McCartnety

00:02, 24 апреля 2010

Автор: Maryna_Bo