"Сплетник" и ведущие московские бутики продолжают свою модную традицию. Вчера мы провели второю "ночь шоппинга". На этот раз совместно с магазином Aizel for Men.

Узнав, что в бутике Marc Jacobs девушки получили 70-процентные скидки, мужчины воодушевились. И хотя в Marc by Marc Jacobs также можно было приобрести и мужскую одежду, основное внимание в тот вечер было отдано дамам. Вчерашняя ночь все исправила – она официально была объявлена мужской. Таким образом, новый летний гардероб в Aizel for Men с 70-процентной скидкой приобрели мужчины, читатающие сайт "Сплетник", и мужчины, чьи "вторые половины" читают сайт "Сплетник".

Сплетник

Private Shopping Night началась в 21:00. В мультибрендовый бутик Aizel for Men на Малой Бронной съехались модники со всей Москвы. Участников акции встречали шампанским. После нескольких глотков, мужчин увлекали в кулуары магазина продавцы, проявившие себя с самой лучшей стороны. Они постоянно шутили, с легкостью подбирая подходящие вещи. Один покупатель очень хотел приобрести что-нибудь от Alexander McQueen - консультант с голливудской улыбкой обещал осуществить это на следующей неделе. Именно тогда в магазин приедет коллекция дизайнера.

Наибольшим спросом пользовались солнечные очки и обувь. У обувной примерочной случилась даже небольшая толкучка. В итоге практически никто не ушел без новеньких кед. Девушки, которые также прибыли в бутик за обновками для бойфрендов, братьев и друзей, в основном выбирали футболки с различными принтами. Многие из них, кстати, были на Marc Jacobs Private Shopping Night, что, конечно, не могло не порадовать "Сплетник".

Сплетник
Сплетник
Сплетник
Сплетник
Сплетник
Сплетник
Сплетник
Сплетник
Сплетник

Автор: suhostat

Ночь шоппинга от "Сплетника" и Aizel for Men

15:44, 26 июня 2009