Недавно вручали премию
"Серебряная калоша". Те, кому эта награда небезразлична, прекрасно помнят скандал, связанный с
Ольгой Родионовой.
Прямо во время церемонии ведущие Ксения Собчак и Андрей Фомин зачитали письмо от юристов Ольги Родионовой – те требовали исключить телеведущую и актрису из номинации "Голые и смешные". Организаторов премии это только раззадорило - они в подробностях рассказали, за что Родионова может получить премию (за публикацию эротических фото), и подытожили, присудив ей "заслуженную" награду.
Теперь же, по слухам, Ольга Геннадьевна намерена наказать Ксению – она подает в суд на ведущую "Серебряной калоши". Родионова якобы обвиняет Собчак в публичном оскорблении чести и достоинства.
Так ли это, из первых рук узнать нам не удалось – мобильный телефон Ольги не отвечает. Зато помощница Ксении Собчак заявила, что ей ни о каком иске неизвестно. То же самое "Сплетнику" сказали и представители радиостанции "Серебряный дождь".
Остается только запастись терпением (или попкорном) и ждать развития событий.
Источники: Александр Мурашкин/Spletnik.ru
Теги: Секс, Ксения Собчак, скандалы, селебрити
Родионова vs Собчак: будет ли суд?
19:58, 25 июня 2009
Комменты 138
пи зде там было слово пи зда
Пропиариться на чужой :)е - это профессиональное у ксении. Никаким дустом не выводится.
Родионова выглядит просто отлично. Дай Бог мне в таком же возрасте столь же хорошо выглядеть. А Ксюша, подозреваю, дозадиралась на этот раз. Может быть суд научит ее (да и весь наш бомонд) сначала думать, а потом уже говорить.
Видел я это шоу... вот уж кто там опозорился, так эта ксюша. Все эти ужимочки, "а вот альбомчик, но я вам его не покажу, нельзя потому что", эти рисуночки "примерно так выглядит" и откровенное брызганье ядом - тьфу. Она была омерзительна. По-моему, у нее вообще во всей тусовке осталась только одна подружка, и та - Зверев. Каков поп, таков и приход, как говорится.
Вам Собчак говорила "лохи" и "лощицы", а ну ка марш на Черкизовский рынок, а еще лучше подальше-в Мухосрански из которых повылезали. Нечего тут со своим деревенским взглядами жителей столицы обсуждать, тем более такую яркую пару как Родионовы.