Это пост читателя Сплетника, начать писать на сайте можешь и ты
Когда я читаю про Голос на Сплетнике, часто вижу комментарии в духе: Волчков без харизмы, Волчков скучный, Волчков - нафталин.
Но это несправедливо. Несправедливо потому, что мы забываем, что этот "нафталин" диктуется тем жанром, в котором Сергей органичен больше всего. Он - баритон, у него академический репертуар, его ЦА - ценители такой музыки, им не нужен изюм, им нужно исполнительское мастерство и интеллигентный строгий вид. Есть, правда, еще всеядные любители разной музыки, но их меньше.
Сам Сергей (у нас есть общие знакомые) - очень приятный в жизни человек. да и писали тут как-то про него.
Поэтому если вдруг у вас возникнет желание провести время, слушая романсы, неаполитанские песни или что-то подобное, смело включайте видео Волчкова или идите на его концерт. Я, кстати, иду 14 января в Петербурге.
Автор: Ko-ra
Сергей Волчков: пост защиты:-)
00:19, 19 декабря 2016
Автор: Ko-ra
