Это пост читателя Сплетника, начать писать на сайте можешь и ты

Когда я читаю про Голос на Сплетнике, часто вижу комментарии в духе: Волчков без харизмы, Волчков скучный, Волчков - нафталин.

Но это несправедливо.  Несправедливо потому, что мы забываем, что этот "нафталин"   диктуется тем жанром, в котором Сергей органичен больше всего. Он - баритон, у него академический репертуар, его ЦА - ценители такой музыки, им не нужен изюм, им нужно исполнительское мастерство и интеллигентный строгий вид.  Есть, правда, еще всеядные любители разной музыки, но их меньше.

 Сам Сергей (у нас есть общие знакомые) - очень приятный  в жизни человек.  да и писали тут как-то про него.

Поэтому если вдруг у вас возникнет желание провести время,  слушая романсы, неаполитанские песни или что-то подобное, смело включайте видео Волчкова или идите на его концерт. Я, кстати, иду 14 января в Петербурге.

Автор: Ko-ra

Блоги

Сергей Волчков: пост защиты:-)

00:19, 19 декабря 2016

Автор: Ko-ra