Это пост читателя Сплетника, начать писать на сайте можешь и ты
Журналистка издания Politico Юлия Йоффе была уволена из-за оскорбительного сообщения в Twitter об избранном президенте США Дональде Трампе и его дочери Иванке, пишет Forward.
Ранее Йоффе в грубой форме прокомментировала новость издания The Hill о том, что у дочери Трампа появится собственный кабинет в Белом доме, хотя обычно рабочее место в администрации президента полагается только первой леди.
"Либо Трамп спит со своей дочерью, либо он уклоняется от законов о кумовстве. Что хуже?" — написала журналистка. Спустя некоторое время она удалила сообщение, отметив, что должна была сформулировать его "более деликатно".
В Politico заявили о решении досрочно расторгнуть договор с Йоффе и подчеркнули, что "подобные инциденты порочат издание".
Позже The Hill опровергло информацию о том, что Иванка Трамп будет занимать "место первой леди" в Белом доме.
Источник: риа.ру
Автор: miss_218
Журналистку Politico уволили за оскорбительный твит об Иванке Трамп
18:43, 15 декабря 2016
Автор: miss_218

Комменты 92
Мерзкие какие слова, и правильно, журналистка должна за свою речь отвечать, это нормально.
Она не написала спит, она написала Either Trump is fucking his daughter -- что несет в себе несколько другие интонации
Щаз проводят пересчет голосов, выясняется, то Трампу еще не досчитали, собаки пасмурные(( А вообще от победы Трампа в США некоторых так разрывает, что любо-дорого... Это все придумал Путин в 18 году)))
обалдеть! одна сыну диагноз ставит, другая обвиняет отца в сожительстве с дочерью, у людей совсем крыша едет? язык без костей, голова без мозга, журналист без этики(((
Это не оскорбительный твитт, это мерзость какая то.