Мел Гибсон нашел еще одно применение для своего режиссерского таланта –
он стал клипмейкером. Гибсон снял видеоклип на песню матери своего
будущего ребенка Оксаны Григорьевой.
Мы уже успели рассказать о первом сингле Григорьевой с альбома Beautiful Heartache – многим из вас понравилась ее песня Say My Name. Клип получился под стать композиции – спокойный и лиричный.
Ролик снимали в Мехико всего один день. Главная героиня черно-белого видео (ее роль исполнила сама Григорьева) – пианистка, играющая в пустом мюзик-холле.
Гибсон очень помогает своей подруге в ее карьере – оказывается, он не только снял клип, он еще и песню помог написать. Также у Оксаны контракт с лейблом Icon, принадлежащим Мелу.
Кадр из видео на песню Григорьевой
Источники: DailyMail, Kevin Winter/Getty/Zimbio.com, Splash/DailyMail
Автор: shamina
Теги: Mel Gibson, шоу-бизнес
Мел Гибсон снял клип на песню Оксаны Григорьевой
14:00, 21 июня 2009
