Это пост читателя Сплетника, начать писать на сайте можешь и ты

Добрый день. Увидела новость, захотела поделиться своими сомнениями. Перерывчик, время мое законное, решила сваять пост.

Вышел первый тизер новой Мумии.

В новой «Мумии» — которая в случае успеха, уверены, непременно получит продолжение — снимаются далеко не последние актёры вроде Тома Круза (Tom Cruise) и Рассела Кроу(Russell Crowe), а компанию им составляют набирающие популярность София Бутелла (Sofia Boutella) иАннабелль Уоллис (Annabelle Wallis).

В качестве режиссёра выступает сценарист фильмов «Новый Человек-паук: Высокое напряжение»и «Стартрек: Возмездие» Алекс Куртцман (Alex Kurtzman).

Официальное описание сюжета «Мумии», которая появится на российских киноэкранах 8 июня, гласит, что элитный член ВМС США Тайлер Кольт находит бункер террористической группы, скрытый в иракской пустыне, где он и сталкивается с опасной и пугающей мумией.

Первый полноценный трейлер фильма обещают в это воскресенье.

Я, как истинный любитель, волнуюсь, а не испортят ли. Сюжет переработали, повесили это на вечного беспроигрышного бойца со всем неизвестным Тома Круза.

Спецэффектов, ясное дело, будет тучная туча. Но что-то Круз меня смущает... Но посмотрю обязательно, когда выйдет. И может быть даже не буду сравнивать, чтобы не расстраиваться. 

п.с. не могли что-ли придумать что-нибудь другое и оставить Мумию в покое..

и  Мумия у них женсчина. Конечно с Арнольдом трудно конкурировать)

http://stopgame.ru

Что-то с фото Бена я погорячилась, но такого человека должно быть много))

Автор: Fox12

Блоги

Мумия по-новой

14:41, 2 декабря 2016

Автор: Fox12

Комменты 20

Аватар

Ну это будет "Миссия невыполнима №100. Дело было в Египте".

Аватар

Пожухлый Круз не сравнится с молодым Фрейзером. Брендан тогда такой пирожище был, не то что сейчас Круз... Это имхо) вдруг кто любит Тома. Я за Фрейзера и старую мумию, точнее 1 и 2 части))

Аватар

Мумия с Фрейзером это уже классика , я считаю. Такой идеальный микс приключенческой фантастики, ужастика, комедии. А какие там мужчины!!! Все просто вах-вах. Таких фильмов уже не делают

Аватар

Спасибо большое за пост! Я фанатка первых двух мумий, от новой версии ничего хорошего не жду, на мой взгляд Мумия не нуждается ни в каком перезапуске :(

Аватар

я бы не стала сравнивать новую Мумию с предыдущими. сюжет стар, как кино.

Подождите...