Это пост читателя Сплетника, начать писать на сайте можешь и ты
Доброй ночи девы!
Недавно был пост про энергетические нити, рассуждения про материальность мысли и тому подобное . Надо сказать , что в последнее время, я все чаще задумываюсь о поиске подработки - т.к. мои возможности, мягко говоря, в шоке от моих потребностей. И вот он - ответ Вселенной (судя по всему - она дама с юмором, учитывая специфику журнала)))))
В общем это сообщение сделало мой день)))
Автор: KseniyaYa
Блоги
Вот он - мой звездный час))
01:38, 2 декабря 2016
Автор: KseniyaYa
