Это пост читателя Сплетника, начать писать на сайте можешь и ты

Доброй ночи девы!

Недавно был пост про энергетические нити, рассуждения про материальность мысли и тому подобное . Надо сказать , что в последнее время, я все чаще задумываюсь о поиске подработки - т.к. мои возможности, мягко говоря, в шоке от моих потребностей. И вот он - ответ Вселенной  (судя по всему - она дама с юмором, учитывая специфику журнала)))))

В общем это сообщение сделало мой день)))

Автор: KseniyaYa

Блоги

Вот он - мой звездный час))

01:38, 2 декабря 2016

Автор: KseniyaYa