Наконец сбылась моя мечта!

Вспоминая эти восхитительные чувства, которые я испытывала во время просмотра и длительные ожидания следующих серий, я всегда сожалела, что больше не смогу посмотреть эти фильмы на большом экране. Просмотр дома не вызывает у меня такую бурю чувств.

Всегда думала, почему кинопрокатчики не покажут "Властелина колец" повторно в кинотеатрах? И вот, не жданно не гаданно, случилось.

                 Специальный показ трилогии «Властелин колец»

Пока режиссёры готовят новые картины о похождениях знаменитых хоббитов и других жителей Средиземья, в кинотеатре «Формула Кино Горизонт» решили вернуть зрителей на 15 лет назад — именно столько лет исполняется в этом году первому фильму трилогии «Властелин колец», и именно эти ленты покажут на широком экране в первой половине декабря.

Страшно представить, что «Братству кольца» в этом году исполняется 15 лет. Кто-то из поклонников «Властелина колец» за это время успел закончить школу, кто-то завёл семью и детей, а кто-то так и остался обитателем знаменитого Средиземья. Но и те, и другие, и третьи могут присоединиться к приключениям знаменитого Фродо и его команды на широком экране «Формулы Кино Горизонт» уже в начале декабря. За несколько дней здесь покажут всю знаменитую трилогию, так что даже если вы не смотрели её раньше, это будет прекрасный повод познакомиться с похождениями персонажей Толкина в интерпретации Питера Джексона. Тем более, что показы пройдут на языке оригинала с русскими субтитрами.

Источник: kudago

Сплетницы. Москвички. Ну не одной же мне наслаждаться просмотром. Кто со мной?

АДРЕС кинотеатра «Формула Кино Горизонт»: пр. Комсомольский, д.21/10

Впервые на большом экране — расширенные версии всех трех частей фильма: «Братство кольца», «Две крепости» и «Возвращение короля» продолжительностью 228, 235 и 263 минут соответственно (с учетом дополнительных 15-минутных титров в конце каждой серии).

ВАЖНО! На английском языке с русскими субтитрами.

Подпишитесь на наш
Блоги

Кто идёт со мной на "Властелин колец"?

21:30, 29 ноября 2016

Автор: Geilya

Комменты 57

Аватар

В Екатеринбурге тоже будет показ. У меня такие светлые воспоминания о первом показе. Я помню, что сидела на первом ряду и не хотела, чтобы фильм заканчивался. ..

E

Ох..Я так мечтаю, еще раз в кино посмотреть! Я "Две крепости" 6 раз в кино тогда смотрела!! 6 раз!! не могла оторваться..

Аватар

помню, помню. пошла в кино чисто случайно.. затащил один знакомый, который читал книги. в процессе он мне немного обьяснял что и как.. через неделю я потащила в кино ВСЕХ! великолепная трилогия. посмотрела бы с удовольствием. и имхо нужно смотреть именно расширенные версии.

M

очень хочется, но жаба в виде 600 руб за фильм пока душит(

V

Жаль, я не в Москве...

Подождите...