Это пост читателя Сплетника, начать писать на сайте можешь и ты
Как так закончился сериал Мажор-2, а на Сплетнике нет поста о Прилучном?)

Жизнь тусовщика Игоря Соколовского из обеспеченной семьи меняется после убийства его родителей, чтобы восстановить справедливость и наказать убийцу он отправляется служить в полицию.

Гелендваген, дорогое пальто и айфон - за все это Игорь получает от коллег прозвище прозвище "Мажор".








С бесячей главной героиней, которая то строгая, то нерешительная, то к одному подвалит, то к другому

Павел в основном снимается в сериалах, со времен "Запретной школы" он раскачался и возмужал, и в свои 29 лет выглядит достойно в главной роли в сериале на Первом канале.



С Верой Брежневой снялась в одном из эпизодов

Женат на Агате Муцениеце, двое детей


Павел Прилучный - "Мажор"
22:28, 23 ноября 2016
Автор: konfeta

Комменты 214
Второй сезон проигривает первому,хотя,было два года на подготовку.логика вообще проходила мимо-одни понты,а Павел нравится
Сюжет с Верой Брежневой был как не пришей кобыле хвост, она даже не тянула на актриску из погорелого театра.
сериал не смотрела, но по фото очень даже брутальный парень с пронзительным взглядом. пирожок, я щщетаю )))))
Меня вчера так возмутил конец, у меня слов нет!! Весь второй сезон был такой динамичный, последняя серия - какая то нудятина, тянули-тянули кота.. Убили половину народа и закончили. ничем! Как они меня разозлили )) А еще больше выбесила Вера Брежнева в роли Веры Брежневой - вот уж дерево! нет! Пень! Зачем ее в кино то? А потом еще вчера актеры сериала были у Урганта, и он их такой спрашивает - ну как вам было сниматься с Верой, как она? Это же ВЕРА!!!! Они - "ой ну нормально, она прям такая простая даже с нами болтала, фоткалась с нами")) Это вообще что????? Кто такая Вера, чтобы ее в таком ключе обсуждать? П.С. А Пашка то хороший парень и актер, так то ))))
Такой пирожок из пресного теста