Это пост читателя Сплетника, начать писать на сайте можешь и ты

Добрый день, уважаемые сплетницы!

Вчера был пост "самые молодые мамы в мире". После прочитанного волосы становятся дыбом. Хочется, чтобы всех этих нелюдей стерло с планеты. Для меня такие темы, как "красная тряпка". И этот пост стал толчком, чтобы написать. Даже не написать, а скорее просить совета. 

У меня есть дядя - муж папиной сестры. Он - педофил. Жертва я. Он не насиловал, но постоянно трогал, щупал, не знаю как еще назвать его действия. Это все началось, когда я была совсем ребенком (то, что я помню), лет с 3-х точно. Например, как-то он сказал мне "ууу,что это у тебя трусики такие грязные, ну-ка снимай!" Я, как послушный ребенок, сняла. Он посадил меня и трогал и щупал и смотрел. Так как это близкие родственники, то у меня не было сомнений что что-то не так. Родителям никогда ничего не рассказывала. Я не хочу описывать эти мерзкие подробности, их было великое множество. И мой мозг в один прекрасный момент "заблокировал" эту информацию, в "спящий режим". Но рождение ребенка тряхонуло мой мозг и мою память. Второй год я живу в аду. Просыпаюсь и засыпаю с этими воспоминаниями. И смотря на свою дочь меня охватывает такой ледяной ужас, что, естественно, расслабиться не возможно абсолютно. Я постоянно "на чеку". В общем, уже накатило все как снежный ком. Сейчас у меня нет близкого общения с этими родственниками. Живем в разных городах. У этого дяди полтора года назад родилась правнучка. К своему внуку у дяди и тети отношение как к сыну. И они постоянно общаются с правнучкой. Я не уверенна, что дядя не причинит ей зла. Эта мысль меня съедает. Что маленькая девочка может пострадать. Дяде сейчас 70 лет, но известный факт, что педофилия не имеет возраста. И рассказала я это все, чтобы задать вопрос - что делать?! Куда идти, кому рассказать..Понятное дело, что его жена (тетя) и его сын и внук и все остальные не поверят в то, что он - педофил. Своим родителям не рассказала потому, что моя мама эмоционально неуравновешенна, у нее несколько диагнозов из-за ее нервов. Я в тупике.

Прощу прощения за сумбурное изложение. 

Автор: ta_ch

Блоги

Что делать?..

03:47, 21 ноября 2016

Автор: ta_ch