Это пост читателя Сплетника, начать писать на сайте можешь и ты

Казалось бы,если ты знаменитость,то всё в жизни у тебя бывает идеально-тобою всегда все довольны.А уж,встречаться с знаменитостью-это предел всех мечтаний;)) Но оказывается бывшие не всегда остаются довольны такими отношениями. Вот что заявляют некоторые звёзды о своих бывших. Бен Аффлек и Дженнифер Лопес. Казалось бы у этой пары всё было идеально,и их союз был заключён на небесах.Но увы,им было суждено расстаться.Аффлек долго хранил молчание о своих отношениях с Лопес,но как-то он заявил. "В тот период я не контролировал себя.Я думал,что хотел чего-то конкретного,но оказалось,что я ошибался.Я потерял себя.Я не должен был втягиваться во всё это.Слишком много людей читали про меня негативные вещи и это всё навредило моей карьере.".

Марк Энтони и Дайнара Торрес. Бывшая жена Марка Энтони,которую он оставил ради Лопес,опубликовала мемуары,в которых она также негативно высказалась об её отношениях с Марком.В книге она рассказала о том как муж бросил её ради звезды,в которую он всегда был влюблён.

Эминем и Ким. Бывшая жена Эминема говорит о своём муже следующее."Я не могла его остановить.Он-ужасный человек и каждый день становился всё хуже.Меня рвало каждый раз,когда он был рядом со мной или я просто слышала его имя.Если вы хотите заняться с ним сексом,будьте уверены,что у вас есть пилюли.Иначе ничего не получится".

Ник Картер,Пэрис Хилтон и Эшли Симпсон. Солист Backstreet Boys-Ник Картер не стыдится говорить гадости про своих бывших подружек.Так про Пэрис он заявил,что она ужасна в постеле,а про Эшли,что она как пластиковая кукла."Она полностью сделала себе всё лицо"-говорит Ник.

Джессика Симпсон и Ник Лачей. Джессика постоянно говорила то что,маленький размер Ника был большой проблемой в их отношениях. "Сказать вам честно,в первый раз когда у нас был секс,мне пришлось притворяться во многих вещах.Мне действительно жаль его,хотя я и люблю его."-сказала она The Times.

Мадонна и Гай Ритчи. После их развода пошли слухи,что Мадонна была недовльна тем,что у Гая всё было расписано-даже минуты интимной близости с супругой. Певица также посвятила песню “Miles Away” своему экс-мужу.

Дениз Ричардсон и Чарли Шин. Дениз заявила,что Чарли постоянно посещал места,гле было много молоденьких девочек.Помимо всего прочего,Чарли любил смотреть порно,с участием мальчиков.А Чарли советовал Дениз идти и плакаться её лысой мамочке.

Блоги

Бывшие о бывших.

17:37, 16 июля 2009

Автор: nina

Комменты 13

Аватар

Как это некрасиво выглядит и унижает именно того человека, кто говорит гадости... Я рада, что со своей бывшей любовью рассталась друзьями... Да, была обида, но не до такой степени, чтоб поливать грязью, унижая себя в первую очередь...

Аватар

Как минимум половину придумали сами журналисты. Как Джессика могла что-то такое про первый секс с Ником Леше говорить, если она была девственницей до брака? Всем этим журналистским бредням, особенно в русской прессе, не надо верить.

Аватар

Нафига нам эта их грязь: кто-с кем-зачем-сколько.... но согласитесь.....интересно)))))

Аватар

как Джессика Симпсон смело то! мне аж парня жалко стало...

E

Самое ужасное даже не просто их слова....а то, что они ведь когда сами друг друга выбрали....провели время вместе друг с другом у некоторых даже дети есть.....как так можно?....надо наверное быть до такой степени мелким и подлым чтоб сказать такое о матери или отце своих детей..... И каково после этого будет детям когда они вырастят?

Подождите...

Сплетник, один из самых узнаваемых российских брендов  lifestyle-медиа, открыт для предложений о приобретении.

Проект основан Полиной Юмашевой и Дарьей Жуковой, сайт работает с октября 2006 года и на протяжении почти 20 лет удерживает стабильную и возвращающуюся аудиторию.

Даша Жукова и Полина Юмашева
Даша Жукова и Полина Юмашева

Посещаемость по данным Яндекс.Метрики

Октябрь 2025 года

Посетители: 27,6 млн

Визиты: 59,6 млн

Просмотры: 161,9 млн

Безотказные просмотры: 144,2 млн

Посетители контента (без главной): 21,6 млн

Среднее время на сайте: 2 мин 34 сек

Глубина просмотра: 2,59

Октябрь 2025 года по данным Яндекс.Метрики
Октябрь 2025 года по данным Яндекс.Метрики

Итоги 2024 года

Посетители: 3,2 млн

Визиты: 5,4 млн

Просмотры: 12,9 млн

Безотказные просмотры: 12,1 млн

Посетители контента (без главной): 2,9 млн

Среднее время на сайте: 2 мин 47 сек

Глубина просмотра: 2,43

2024 год по данным Яндекс.Метрики
2024 год по данным Яндекс.Метрики

Краткая характеристика проекта

Сайт имеет:

• стабильное ядро аудитории, сформированное за многие годы работы;

• высокий объём просмотров, особенно контента;

• выстроенные редакционные и технические процессы;

• работающую рекламную модель и предсказуемую выручку.

Площадка полностью функционирует и занимает устойчивую нишу в сегменте светских и lifestyle-медиа.

Для потенциальных покупателей

Для заинтересованных сторон открыт data-room с детализированными метриками, финансовыми показателями и юридической информацией.

Все вопросы по финансовой информации проекта, а также предложения о приобретении можно отправлять в Telegram.

Примечание о фото Ксении Собчак

Фото Ксении Собчак, использованное на обложке статьи, размещено намеренно. Она много лет остается главной  российской селебрити и одним из крупнейших трафик-генераторов для Сплетника.

Сплетник выставлен на продажу

12:09, 17 ноября 2025

Комменты 125

T

Дизайн сайта убили 3 6ола назад, через новость сплошь заказухи платные о всяких оксанах рим и её бесчисленных никому неизвестных детях. Такой "актив" не продавать, а дарить надо, и то, если кто-то возьмёт...

N

Ну учитывая СКОЛЬКО рекламы в последнее время на сайте это было ожидаемо. С телефона спокойно почитать нереально, постоянно отвлекаешься чтобы закрыть рекламу. Она уже в несколько слоев.

I

Был легкий, приятный сайт, где из комментариев узнавали больше, нежели из постов. Но прелесть сайта убила принесенная извне политика.

Аватар

«Шо, опять?!» (цитаты великих)

Н

Аааа, теперь понятно, откуда здесь столько Даши Жуковой.

Подождите...