Это пост читателя Сплетника, начать писать на сайте можешь и ты
Всем мой бонжУр!
БЕЗ ЧУВСТВА ЮМОРА ВХОД СТРОЖАЙШЕ ЗАПРЕЩЕН!!!

Мы сплетницы и сплетники по праву гордимся своим умением комментить(Итить).
Предлагаю в этой в этой ИЗБЕ показать мастер класс и поиграть в *мудака*. Поточить коготки, размять крылья, распушить перышки.

Суть игры очень проста и нам до боли знакома.
Комментатор первого уровня пишет какую-нибудь совершенно невинную фразу, в которой сложно найти что-нибудь плохое, а комментаторы второго уровня в ответ придумывают максимально мудацкие, обесценивающие, унизительные и обидные комментарии. Такие, как получает и вне всякой игры практически любой, осмелившийся рассказывать в блоге хоть что-нибудь о своей жизни.
Я например, написала: «Я получила Нобелевскую премию за открытие лекарства от рака». Мне отвечали:
– Пфф, настоящий ученый никогда не стал бы хвастаться!
– Это потому, что у вас мужика нормального не было.
– Ну евреи у власти опять своим награду дали, в чем новость?
– Мужчина бы это сделал в два раза быстрее!
– В России, между прочим, 55% смертей приходятся на заболевания сердечно-сосудистой системы, а на рак – всего 15%. Вас, наверное, в «Гугле» забанили, если вы не можете посмотреть статистику и занимаетесь вместо важных дел второстепенными.
– Лучше бы демографию улучшила, могла уже шестерых родить!
– Можно представить, как изменится характер от таких денег.
– Знаем мы, как сейчас эти премии раздаются...
– Никто не придумал, а она придумала!!!! Тоже мне нашлась...
– В последние десять лет премию кому попало дают. Она стала насквозь ангажированной.
– Не выдавайте желаемое за действительное.
– А онкологи по вашей милости должны без работы сидеть?!
– Надеюсь вы направите эти деньги на благое дело, в помощь голодающим детям Поволжья. А то ведь как бывает, получат деньги и забудут про истинно нуждающихся.
– Дети беженцев от этого не перестают умирать от голода.
– Не открытие, а изобретение! Открывают форточку, лауреат фигов!
– Да, часто приходиться выбирать: карьера или личная жизнь. Жалко таких женщин, конечно.
– Я бы тоже могла получить нобелевку, но мне не требуется чужое одобрение для подтверждения своей профессиональной ценности!
И все в таком духе. И вы себе даже не представляете, что отвечали на комментарии, вроде «Мы с мужем женаты двадцать лет и до сих пор очень любим друг друга!» или «Я досрочно закрыла ипотеку, и теперь у меня есть своя собственная квартира в Москве!»
как видите все предельно просто!

И так я начинаю вот вам совершенно невинные фразы:
1, Я-Сплетница с большой буквы С!
2 Я- Дональд Трамп!
3,Я- Ксения Собчак!
Благородные дамы и господа включает свой юмор на полную и комментим, так как можем только мы! Ядовито смешно и остро!
Обновлено 18/11/16 18:40:
вот вам фоточка для вдохновения!

ИЗБА!
19:51, 18 ноября 2016
Автор: REDISKA
Комменты 429
Я педик, прикидывающийся женщиной .
2 и 3 это че, сценарий ролевой постельной игры?
Генри Кавилл любит меня и каждый день дрочит на меня. Жду ответов от лохушек...
Чёт пока не поняла,в чем прикол?! Мы так будем столбиком писать гадости,а дальше что?
а мы просто пьем вино! на работе! в пятницу! нет, не потому, что родила Собчак. А просто потому, что сообща перебарываем суровую действительность)))))