Это пост читателя Сплетника, начать писать на сайте можешь и ты

Девочка выросла — такой вывод в последнее время всё чаще делают те, кто некогда с завистью вздыхал, разглядывая глянцевые фотографии юной Алеси Кафельниковой. На смену воздушным юбкам и высоким каблукам пришли массивные кеды, рваные джинсы, объёмные худи и розовый цвет волос.

@alesyakaf Курение убивает...#лол

Негодование почти 300 тысяч подписчиков микроблога юной красавицы вызывают не только перемены во внешнем виде кумира, но и отсутствие у Леси чувства такта. Выпускница престижной арбатской школы № 1234 на днях неприятно удивила фанатов пренебрежительными высказываниями в адрес пассажиров эконом класса. В котором, к слову, находилась и сама.

"Это мой стоит, — написала звезда, указав на стоящий поодаль частный самолёт. — Просто решила сегодня с людишками полетать".

@alesyakaf Пол страны меня терпеть не может #амнепо

Фото: instagram.ком

Обновлено 17/11/16 14:10:

Продолжение истории  

Череповецкая авиакомпания "Северсталь" предложила модели Алесе Кафельниковой, назвавшей пассажиров эконом-класса людишками, абонемент на свои рейсы. Оказалось, что "частный джет", с которым 18-летняя студентка сравнила бюджетный лайнер, оказался обычным рейсовым самолётом Санкт-Петербург — Череповец. 

— Это наш самолёт, и никакой не частный борт, — рассказал начальник отдела по работе с медиа Тимофей Васильев. - По всей видимости, Алеся попросту немного преувеличила свой авиапарк, потому что нашего самолёта в её собственности точно нет. А раз она проявила особую любовь к экономклассу, мы готовы ей предоставить возможность полетать на наших джетах. 

Ответ Леси:

Автор: Tory_n

Блоги

Алеся Кафельникова назвала пассажиров эконом класса "людишками"

00:01, 17 ноября 2016

Автор: Tory_n

Комменты 229

Аватар

Страна даже не в курсе о твоём существовании, детка )))

Аватар

Наверное есть какая то еще группа 27 - не те кто умер в 27 лет, а кто умер в 27 кг..

Аватар

ребенок болен и очень плохо воспитан... ей бы в клинику, поесть и подлечить мозги.

Аватар

Ой да госпаде, сейчас каждый второй подросток понты крутит. Че на нее внимание, обращать то. Пройдет надеюсь, а то вырастет будущая Бомжена Курицына.

Аватар

группа 27? она серьезно???

Подождите...