Сижу я ни сном, ни духом, работу работаю, слушаю Rammstein в наушниках и вдруг вижу новость – немецкий рокер 17 ноября приезжает в столицу, чтобы лично познакомить поклонников со своим литературным творчеством.

Первая встреча, где музыкант представит свое творение «В тихой ночи. Лирика», пройдет в закрытом формате в «Гоголь-центре». Мероприятие будет представлять собой театрализованные чтения с участием ведущих актеров театра. Режиссерами постановки выступят Кирилл Серебренников и Никита Кукушкин.

Небольшая справка: в книге «В тихой ночи. Лирика» собраны ранее нигде не публиковавшиеся произведения Линдеманна. Тексты приведены на немецком и русском языках, а проиллюстрировано издание провокационными работами Маттиаса Маттиса.

На следующий день после чтений в «Гоголь-центре», Тилль с удовольствием пообщается со всеми желающими, презентация его книги пройдет в книжном магазине «Читай-город» в ТРЦ «Колумбус». Начало встречи в 16:00.

Кто пойдёт?))

Подпишитесь на наш
Блоги

Тилль Линдеманн представит в Москве свои стихи

17:00, 16 ноября 2016

Автор: krasovskaya

Комменты 37

A

Канье на выставку, тилль не а чтения- если это тенденция, то она мне определённо нравится!))

J

На работе дали выходной ради такого случая. Иду с подругой. Надеемся на автографы)

Аватар

А гражданство еще не попросил?))

Аватар

Эххх...а про Петербург ничего не сказано? Кто там будет на встрече, спросите,пожалуйста: Rammstein еще выпустят альбом(ы)? А так же Lindemann второй скоро выпустит?:)

Аватар

сходить чели, колумбус рядом со мной прям))

Подождите...