27 февраля в Лондоне состоится премьера спектакля с Дэниелом Рэдклиффом в главной роли. Это тот самый спектакль, в котором герой любит лошадь, но занимается сексом с женщиной значительно старше себя. Родители маленьких фанатов гаррипоттерианы возмущены - сериал еще на закончился, а парень уже вылез голый на сцену. Моя приятельница Томойо ходила на предпоказ и докладывает: он там действительно голый, причиндалы средненькие. Да, не видать Рэдклиффу славы Смита Джеррода.

Источник: ThisIsLondon
Фото: Theleakycauldron

Серьезный актер

01:59, 31 января 2007

Комменты 10

O

я тоже сразу об этом подумала, кстати %)

M

Я В ШОКЕ! :)

O

почему гомо-то? там будет еще женщина голая. другое дело, что неясно, как ему родители разрешили, пацан несовершеннолетний.

F

ну вот на конкретно этом женщину я не вижу. А плакат провакационный именно в эту сторону. Видимо решили в таком стиле рекламную компанию проводить. Что такого то?

O

http://www.the-leaky-cauldron.org/gallery/default/album/1851 - источник фото, указанный в посте %) вообще я не думаю, что вид голой тетки провоцирует "всяких лесби", так же, как и вид голого мужика - это не обязательно пропаганда гомосексуализма.

Подождите...