Это пост читателя Сплетника, начать писать на сайте можешь и ты

9 ноября стало известно, что новым президентом США будет Дональд Трамп. Общество отреагировало на эту новость бурно: назначение эксцентричного бизнесмена на столь значимую должность обсуждают во всем мире. Свое мнение на этот счет высказывают и российские звезды. Но некоторых из них интересует больше не новый глава США, а его супруга Мелания Трамп. Так, Тина Канделаки призналась, что в свое время назвала дочку в честь будущей первой леди США.

Тина Канделаки опубликовала у себя в блоге пост о будущей первой леди США. Генеральный продюсер телеканала «Матч ТВ» призналась, что 16 лет назад, увидев, как Мелания Трамп ведет американский конкурс красоты, была восхищена ее внешностью, манерой речи и поведением и решила, что даст своей дочери, которой на тот момент была беременна, такое же имя, как у этой женщины.

«Она была красивей всех конкурсанток вместе взятых. Очень хищная и благородная одновременно. Есть в этой женщине порода, которую даже годы и пластика не смогли убить. Мелания, именно тогда я выбрала это имя для моей Мелании», — рассказала 40-летняя медиадива. Подписчики удивились ее выбору, но отметили, что имя для своей дочери Тина в любом случае выбрала очень звучное и красивое.

Источник: woman.ру

Автор: miss_218

Блоги

Канделаки назвала дочь Меланией в честь супруги Трампа

17:38, 10 ноября 2016

Автор: miss_218

Комменты 133

Аватар

Интересно, этот прогиб будет засчитан?))

Аватар

Как плохо , когда ты возрастом уже за тридцать: помню старое интервью Тины Гиевны, где она говорила , что дала своим детям старорусские имена - Мелания и Леонтий. Мда, вот уж прогнулась! Засчитано!

Аватар

Без комментариев, выслужилась так выслужилась.... или планы покорить CNN?!

Аватар

Вот и пригодилось бгг))) Как раз к слову об амбициозных родителях

Аватар

уверенна у канделаки в закромах имеется еще какая-нибудь живность с именем хилари...на случай победы х.клинтон... она куни и вашим и нашим успевает делать

Подождите...