Давно хотела сделать серию постов с моими любимыми фотографиями тех актрис, которых считаю обладательницами очень красивых лиц. Как тут про Брук не вспомнить )
 

Предыдущие посты такого же содержания:

Анджелина Джоли

Айшвария Рай

4

5

Леонардо ДиКаприо о Брук:

''Когда, я учился в школе, я считал, что в невозможно вообразить кого-то более красивого, чем Брук Шилдс. Это была даже не влюбленность. Я ее почти обожествлял''.

Майкл Джэксон о Брук:

"И что касается Брук Шилдс, она была ещё одной любовью моей жизни. Мы много встречались. Стены в моей комнате, зеркала - всё было в её плакатах. Я был на церемонии награждения с Дайаной Росс, а она просто подошла и сказала: «Привет, меня зовут Брук Шилдс. Ты будешь на афтепати?» Я сказал: «Да», я просто таял. Мне было около 23… Это было во времена Off the Wall. Я думал: «Знает ли она, что моя комната вся в её фотографиях?» И мы пошли на вечер, и она сказала: «Потанцуешь со мной?» И мы пошли танцевать. И – Господи! – мы обменялись номерами, и я всю ночь не спал, всё ходил по комнате, так был счастлив. У неё был очень хороший вкус. У нас был один раз, когда мы почти стали близки, но я испугался. Зря я тогда убежал''.

Брэд Питт о Брук:

''Я не тот мужчина, который  теряет рассудок от одной красоты, но очевидно, что если бы я увидел Брук Шилдс, то я бы просто остолбенел. Она совершенство''.

Джон Траволта о Брук:

''Я постоянно на нее пялился, как идиот, я понимал, что это неприлично, но она так красива, что невозможно было сдержаться''.

Подпишитесь на наш
Блоги

Потому что нельзя быть красивой такой

23:47, 9 ноября 2016

Автор: MariaVL

Комменты 82

Аватар

в "Голубой лагуне" мне больше всего нравились ее волосы, тоже хотела такие длинные(

Аватар

Безусловно красавица, глаз не оторвать!!Такой взгляд!.....но......магнитизм, роскошь. бешеная энергетика этого для меня в ней нет...ну может и не нужно)

Аватар

Брук Шилдс идеальна, особенно в юности. Заглядение просто в голубой лагуне, не могла насмотреться, красавица!

V

Очень красивая, фоток мало!!!! Давайте еще!!!

Аватар

Тут недавно был пост о типах старения. Не знаю, как называется такой тип, но Брук, Синди, Мила, Кэмерон с возрастом не то что подурнели, а погрубели, стали похожи на трансов. Похоже, это коснулось именно фанаток спорта

Подождите...