Это пост читателя Сплетника, начать писать на сайте можешь и ты
Фильм положит начало новой трилогии, которая напрямую связана с оригинальным «Чужим». По сюжету команда космического корабля «Завет» попадает на таинственную планету, которая считалась неизведанным раем, но на деле оказывается мрачным и опасным местом, чей единственный обитатель — это андроид Дэвид.
Съёмки фильма уже закончились и сейчас идёт пост-продакшн. Постепенно появляется всё больше новой информации о фильме и скоро мы увидим тизер фильма.
Кадры со съёмок








В сеть попали первые фотографии различных чужеродных существ: фейсхаггеров, неоморфов, яиц и многого другого.
Предполагается, что Дэвид накопил коллекцию биологических экспериментов в
заброшенном храме инженеров. Он экспериментировал, пытаясь узнать больше о
чёрной жидкости и о создании самой жизни.





Майкл Фассбендер в интервью газете Irish Times признался, что играет сразу двух роботов в фильме Ридли Скотта «Чужой: Завет». Один из них — уже знакомый нам по «Прометею» Дэвид, а другой — Уолтер, более продвинутая модель. Несмотря на внешнюю схожесть, эти персонажи будут недолюбливать друг друга. Имена не были взяты с потолка: в работе над оригинальным «Чужим» принимали участие продюсеры ДэвидГайлер и УолтерХилл.

Мировая премьера фильма планируется 3 августа 2017 года
Чужой: Завет (Alien: Covenant). Новые материалы
09:33, 3 ноября 2016
Автор: Svetusikislove

Комменты 32
Честно не понимаю, чем так всем не угодил Прометей. Я с таким трепетом его смотрела. Что уж говорить про новый фильм. А на счет картинок....эээ меня одну смутил генитальный паук? =))))) И спасибо, что Фаси будет целых два!
На шестом фото снизу какой-то гибрид писи со скорпионом.
На днях пересматривала первые две части "Чужого". До чего ж меня эти фильмы пугают. Этот фильм тоже жду, надеюсь, ошибки "Прометея" они учли
Очень жду. Но жаль, что нарушили традицию называть роботов на букву, следующую в алфавите после первой буквы в имени робота в предидущей части)
Помню, первый фильм в детстве меня реально испугал, казался ужастиком. Сейчас так не воспринимаю, посмотрю с удовольствием.