Бен и Джен встретились в 2001 году на съемках фильма «Перл Харбор», а потом еще раз — во время съемок боевика «Сорвиголова», ставшего началом падения Аффлека с того пьедестала, на который вознесли его и Мэтта Дэймона «Оскар» и слава молодых гениев за фильм «Умница Уилл Хантинг» в 1998 году.

Он исполнял роль супергероя, оберегающего город от зла, она - его возлюбленную. Пара получила премию MTV Movie Awards в номинации "Лучший поцелуй года", но в жизни актеры все еще оставались лишь хорошими друзьями. Хотя Дженнифер рассказывала, что уже тогда испытывала к Аффлеку большую симпатию, ведь на съемках он спас ее от опасной травмы. Во время выполнения сальто ее руки запутались в тросах, на которых актриса была подвешена. Она врезалась бы головой в стену, если бы не он - ее супергерой. 

Аффлек прибывал в депрессии из-за разрыва с Дженнифер Лопес, а Гарнер только что рассталась с коллегой по сериалу "Шпионка" Майклом Вартаном. 

Близкое общение Дженнифер и Бена закончилось романом и помолвкой, а конец мы с вами знаем. Правда, по некоторым данным, сейчас пара работает над своими отношениями.

Вечерние выходы 

Подпишитесь на наш
Блоги

Дженнифер Гарнер и Бен Аффлек

00:03, 31 октября 2016

Автор: VACANCY

Комменты 25

N

Всегда в обзорах защищаю Джен от нападок, что неряшливая и неухоженная... Но посмотрев на такое большое количество фото разом... Совсем бяда- бяда, огорчение

H

Терпеть его не могу, а люблю. Но фотки такие подобраны, что ппям волней-неволей улыбаешься. Очень приятно смотреть.

Аватар

Какие чудесные фото! Столько поцелуев и обнимашек.... Мы с мужем почти перестали это делать, спустня 11 лет брака :(( Надо бы как-то вернуть все эти мимимишки..

Аватар

какие же они классные были)))

Аватар

Если бы я была мужчиной, добровольно бы от Джен не ушла,,,))))

Подождите...