Это пост читателя Сплетника, начать писать на сайте можешь и ты
Как все уже заметили - на сплетнике активно трутся посты о самых ярких и неординарных персонах московской светской хроники, несмотря на то, что ничего крамольного в этих постах нет.
Например, некто Оксана Л разместила в открытом доступе смешное фото.
если бы Оксана не хотела обсуждений - она бы фото не выкладывала на всеобщее обозрение, не так ли?
девушка получила желаемое - 5 минут славы, все в восторге от ее тонкого стеба и неординарности, от ее точеной фигуры и широко раздвинутых ног. Ханжи бессильно сжимают кулачки, все прочие наслаждаются ярким проявлением раскрепощенности матери двоих детей.
так зачем же подчищать посты?

Оксана, будьте последовательны!
Автор: ann777
Священный Бэмби сплетника
19:43, 30 октября 2016
Автор: ann777
